Гость, поучи жену борщ варить...если она у тебя конечно есть...
Чучело- борщ не варят- его холодным едят\ как холодник\- приходи угощу- у мня есть целое корытце
Гость
13 января 2023, 20:10
Сегодня уже приходил пристав. По вопросу выселения. На съем жилья не всем выделели деньги. Где же должны жить люди до приобретения нового жилья? Насчёт ипотеки, как пенсионер (если ему дадут ипотеку) будет её погашать со своей пенсии да ещё потом делать в ней ремонт?
Гость
13 января 2023, 20:13
Гость, Просто ужас, что творится . Действительно откуда и за что пенсионерам погашать ипотеку? А главное какого черта? Из-за чьей-то прихоти и раскрытого рта на эту землю?
Гость
13 января 2023, 20:19
Тактика ясна им главно стадо разогнать общество группу- потом по одному легкобудет их уложить на пол- кто устанет ходить обивая пороги кто от нагрузки невыносимой уйдёт в мир иной и так всё по немногу рассосётся само собой-
Гость
13 января 2023, 19:32
хорошая замена, была своя квартира, а теперь будет (банка) в ипотеке , да ещё и меньшей площадью
Гость
13 января 2023, 22:01
Ему б Самому Переехать куда нибудь под Саликамск!
Гость
13 января 2023, 19:05
Да никто ж не спорит что можно купить вопрос что купить? Если была квартира из 2 комнат примерно 45 кв.м,то в новостройке можно купить но только 1 комнату и площадь меньше. Думаю тем кто живет сейчас там в ужасных условиях тоже хотелось бы зимовать в тепле и с газом и светом,но брать ипотеку не все хотят или могут.
Гость
13 января 2023, 23:19
Поразительное лицемерие и низость!
Гость
15 января 2023, 04:45
Гость, Чем дальше,тем ниже.
Гость
13 января 2023, 19:31
Но, Администрация забывает,что эти квартиры- собственность людей,такая же собственность,как и у г-на Логвиненко., а если какому-то СМУ или ещё кому захо елось получить чужую собственность,то ее надо приобретать на условиях согласования с владельцем.Перечислять же, что можно купить за предложенные суммы не имеет смысла, ведь кто-то хочет именно этот участок земли,именно здесь, где и живут собственники этих квартир.
Гость
13 января 2023, 20:46
Что они там укрепили, опять бред?!
Насщет того, что одни хотели денег а другие ремонт, да было. Но его за язык кто тянул, на камеру сказал одним заплатим, вторым отремантируем если экспертиза покажет что можно (при этом вся его свита кричала, что это невозможно!), их же экспертиза показала что можно отремонтировать. И в разы дешевле чем расселить дом за наш с вами сщет.
Гость
13 января 2023, 21:39
Смешно. Значит, если будут выселят с собственного жилья, надо брать ипотеку. Как же быть пенсионера??? Они прожили много лет, почему под конец своей жизни должны пенсией расплачиваться. Кто довёл дом до такого состояния, пусть и платит. У нас в таких ситуациях УК банкротятся
Гость
14 января 2023, 07:24
Считаю, что один из комментов совершенно верный. Расселение из аварийного жилья должно быть, как раньше. Предоставлять жильё в новом доме, находящемся в ближайшей новостройке. И предоставлять временное жильё совершенно бесплатно.
Гость
15 января 2023, 04:43
Дали, Должно быть по-человечески, а у нас всё по-скотски!
Гость
18 января 2023, 21:08
Абсолютно правильно, но людей давно не слышат...
Гость
13 января 2023, 19:01
Выгнать бы его вместе с этим агабеком в горы,к родным саклям
o.z, в Москве есть много такого, чего у нас никогда не будет. Или будет очень нескоро.
Гость
14 января 2023, 05:19
Я предлагаю депутатов вогнать в долги и ипотеки тогда они начнут нормально работать в две смены одна на кресле другая в шахтах! В Рабство вгоняют людей и хотят на них заработать ! Все новостройки депутатские деньги свои вложили а теперь вгоняют людей в пожизненные долги !
Гость
15 января 2023, 04:44
Якин, Вы предлагаете, а они не хотят, их всё устраивает.
Может надо уже собирать подписи об возбуждении уголовного дела в отношении этого субъекта?
Гость
14 января 2023, 12:21
Гость, у них всё куплено и оплачено , по путинским тарифам.
Гость
15 января 2023, 04:38
Гость, Кому ваши подписи нужны?!
Гость
14 января 2023, 09:22
Наш сити менеджер далек от реальности . Возьмите ипотеку .....лучше не скажешь, совет года.
Гость
15 января 2023, 04:41
Гость, Он это сказал,засмотревшись на свои часы, стоимость которых все знают!
Гость
13 января 2023, 19:48
Надо просто перестать давать бесплатно квартиры беженцам, по сертификатам Хуснуллина предоставить жильё местным + выделить дополнительно 100 - 150 тыс. рублей на переезд
Григорий Степанович, не фиг было людей беженцами делать...
это он, если б сами не захотели, то и не стали бы беженцами, им достаточно было 9 лет назад выгнать всех этих моторолл и стрелковых со своей территории, а теперь как всегда русский Ваня виноват
это он, если б сами не захотели, то и не стали бы беженцами, им достаточно было 9 лет назад выгнать всех этих моторолл и стрелковых со своей территории, а теперь как всегда русский Ваня виноват
Григорий Степанович, а чё ты в 12м не выгонял , когда внагляк рокировку делали?
Гость
14 января 2023, 09:59
А если им не хватает на хлеб, пусть жрут пирожные...
Вот олицетворение понятия держиморда!
Гость
14 января 2023, 11:33
Классные советы у нашего сити менеджера. А кому нечем выплачивать ипотеку что делать? Думаю те кто живет сейчас в этом доме в ужасных условиях очень порадовались такому совету. Купить конечно можно квартиру в новостройке,только вот вместо двух комнат примерно 45 кв.м всего одну комнату. Ну потому что по деньгам так получается. А ипотека это дело дорогое и долгое,оставлять в наследство детям долги не все хотят.
Гость
15 января 2023, 10:18
Если Логвиненко все ипотеки оформит на себя.
Гость
14 января 2023, 09:16
Логвиненко не в курсе сколько средняя реальная зарплата по Ростову и что далеко не все люди потянут ипотеку,или взять ипотеку и умереть с голоду?
Гость
14 января 2023, 12:31
Гость, А пенсии какие нищенские, на жизнь не хватает, а мэр ипотеку предлагает.
Гость
14 января 2023, 10:13
что характерно в последние 2-3 года во всех городских проблемах звучит фамилия логвиненко, отсюда напрашивается вопрос, а не создаёт ли он (логвиненко)их сам и нужен ли городу такой руководитель?
Гость
14 января 2023, 21:35
Вот так людей насильно заганяю в каболу кредитную на 20-30лет, раз решили расселить либо выдайте людям ровно такой же площади жильё плюс компенсацию за доставленные неудобства, либо раз вы говорите приобретайте жильё вот взяли бы и приобрели людям, а так получается на тебе миллион и вали куда хочешь, а вы не думали что не у каждого человека есть возможность плотить ипотеку с нашими то зарплатами, извените у нас не по 300-500 тысяч зарплата как у вас а по 30-40 тысяч на каторые и поесть то не всегда хвотает, почемуто это не кто не берёт во внимания.
Ребята-с ипотекой очередная провокация.
Сыиы голодного не раз умеет!
Гость
14 января 2023, 17:46
Пора брать власть в свои руки - булыжник- оружие пролетариата-Пролетарии всех стран объединяйтесь-ваши проблемы за вас решать никто не будет
Гость
14 января 2023, 18:33
Да не пора, а ДАВНО ПОРА !
Гость
14 января 2023, 08:35
Других аварийных домов в Ростове нет? Вот москвичи реновацию делают - и это правильно.
Гость
14 января 2023, 13:26
просто беспредел в стране творится , полнейший
Гость
14 января 2023, 22:30
Позор . Зачем обманывать людей...
Гость
15 января 2023, 06:49
90 тыс за м, ничего не возможно купить в Ростове. Вот ничего не могу найти на данный момент. Задача переселения улучшить жилищные условия, а за эти деньги можно купить такую же развалюху. И при этом поиметь кучу неудобств переезда и ремонта. Работа проделана большая, но так дело не пойдет. Странное предложение от Логвиненко, улучшить свое жилищное положение, ухудшив все остальное в своей жизни.
Гость
17 января 2023, 20:23
Со своими доходоми он позволяет себе предлогать народу не подьёмные предложения.Его в нашу шкуру,года бы не протянул,ХАМ!
Гость
14 января 2023, 13:04
Так у него же сын есть, тоже можно в сво вместе с сыновьями Гуся, Голубева и Гончара
Гость
15 января 2023, 04:32
Гость, Да разве им можно?Ни,ни.Только курорты!
Гость
15 января 2023, 08:58
Вот и у нас свой Кличко объявился
Гость
15 января 2023, 20:07
жадность страшная сила
Гость
15 января 2023, 21:26
Как же он уже достал: глупостью, беспределом, вороватостью... был ли кто в Ростове хуже этого "супер-менеджера"!
Гость
13 января 2023, 22:10
На сколько мне известно. Многие жильцы купили себе частные дома. А некоторые и 3 к. Квартиры. А то что остальные жельцы просят больше денег. То это их право у них же пенхаус
Гость
13 января 2023, 23:27
Гость, Алексей Валентинович, вы слишком заврались
Гость
14 января 2023, 08:40
Сам ты пенхаус)) Известно ему...
Гость
14 января 2023, 09:14
Гость
13 января 2023, 23:27
Гость, Алексей Валентинович, вы слишком заврались
А у меня тоже вопро - девушки на этой самой Линии, что пишут болеет 5 млн.... Они золотые что-ли? Можно купить нормальные, с хорошей площадью, начиная с 3,5 млн. Вторичка, я имею ввиду. И сразу переехать. Зачем обязательно там? Я, разумеется, возмущаются всей нашей администрацией и их действиями - получается, что если они захотят могут делать как им захочется! За это ещё и орден потом дадут лучшего мэра! Но я по поводу цен на квартиры.
Гость
14 января 2023, 11:55
Жители дома не хотят приобрести себе в соседних домах этого района квартиры такой же площади! Они хотят в новостройке и ещё большей площади! А то получается хотите убрать мой старый запорожец с дороги, купите мне бмв!
Гость
14 января 2023, 12:28
Гость, Вы абсолютно не в теме, там вокруг частный сектор, а что лучше , жильцы сами знают.Это выселение людей из собственного жилья -катастрофа всей их жизни.А вы иронизируете, что не есть хорошо!
Гость
14 января 2023, 12:33
Нет, не так все получается. Получается следующее: кому-то понадобилась частная законная собственность людей, и, вместо того, чтобы договариваться, людям выкручивают руки и издеваются над ними, чтобы вынудить отдать свое имущество на невыгодных им условиях, когда они даже равное имущество за предложенную компенсацию приобрести не смогут. Себе в убыток. Еще и кредитов предлагают набрать. Грустно, в общем, получается.
Гость
14 января 2023, 11:35
Очень хорошее предложение . Создает нужный инвестиционный климат для застройщика, помогает банкам получать доходы, а людям улучшать жилищные условия.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
с-з.
757мм 69%Логвиненко предложил кривошлыковцам брать ипотеки и переезжать в новостройки