«Спим в шапках!» В нескольких районах Ростова отключили горячую воду и отопление
12 января 2023, 11:12
Гость
12 января 2023, 11:17
Вот так мерзнет Европа. Дальше к сожалению будет хуже, износ с каждым годом всё больше, менять не меняют, только ремонт. Деньги идут на другие вещи, а свои граждане пусть терпят, какой терпеливый народ.
Кто свой? Для Алеши и Васи жители города и региона никогда не будут своими? А деньги уходят на лаванду и канадские клены на Большой Садовой.
Нет, деньги уходят совсем в другие места, а лаванда и клены это так, показать видимость работы.
Гость
12 января 2023, 11:17
надо дефект в руководстве города искать. а хотя зачем его искать, если тут через день статьи заказные про этот дефект
Гость
12 января 2023, 11:38
Пацан сказал - пацан сделал! Обещали заморозить Европу - распишитесь)). (Географически Ростов-на-Дону находится в Европе)
Гость
12 января 2023, 12:10
За что голосовали, то и получили!
Гость
12 января 2023, 12:40
и спрашивается что вы пол лета и осень делали со своей оприсовкой? почему сейчас аварии? кто за это ответит и кто будет наказан? или как всегда слесаря найдут крайнего и все? почему прокуратура молчит ? это ужас просто без предел
Гость
12 января 2023, 13:34
Вы бы мученики глянули кто там работает в этих аварийных бригадах-- люди выпавшие по той или иной жизненной ситуации просто время используют для поиска лучшего- - грязь работа по 12- 15 часов зарплата 15 тыс- текучка бешеная я сам там 3 месяца протянул и то вчера ушёл- Спасчиба скажите что они хоть так латают эти дырки-Оборудование всё старьё- зап частей нет-и выпить не дай бог - сразу вытурят - а наш брат без сугреву никуда- холод на улице собачий-
Бывает 17 и даже 20 тыс- если ты за месяц два наработал по времени- это же не гс банк- а сантехника
Гость
12 января 2023, 16:05
Когда отопление отключили, и из-за этого люди мёрзнут, это понятно. Но объясните мне кто-нибудь, почему в этом году я мёрзну, хотя отопление НЕ отключили?! На улице всего -1, ветра нет, форточки в квартире закрыты, окна и балконная дверь оклеены (да-да, вот такое старьё - деревянные рамы!), батареи, хоть и не раскалённые, но всё-таки горячие - а я нахожусь в квартире в тёплых носках и куртке! Нет, я ещё не достигла возраста "вечной мерзлоты", я вообще не люблю кутаться, зимой в квартире привыкла ходить в летней одежде. Наша квартира всегда была тёплой - последний этаж, нагревающаяся крыша. В прежние годы даже в морозы в квартире было жарко: пока одеваешься перед выходом на улицу, вспотеть успеваешь. А теперь спасает только движение - пока какую-то физическую работу выполняешь, терпимо, а как только присядешь - уши, нос и пальцы рук тут же замерзают! Никогда такого не было! Дом панельный, "хрущёвка", конкретно ниоткуда не дует, но очень холодно - почему?!
Гость
12 января 2023, 16:38
Какое руководство, такое и тепло???
Гость
13 января 2023, 13:55
Вот негодяи... Поздравили с Новым годом.😂😠
Гость
13 января 2023, 14:23
Как новый год встретишь, так его и проведешь. Короче -- весь год нам сулят проблемы с ЖКХ.
Гость
12 января 2023, 12:33
Не верю,хотя мороз это не шутка для теплосетей,у нас на Содружества сейчас тепло и вода есть
Гость
12 января 2023, 12:42
Ну это пока. Скоро будет и по вашему району высокоточный удар от сити-менеджера.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%«Спим в шапках!» В нескольких районах Ростова отключили горячую воду и отопление