В канализации Ростова из-за прошлогодних салатов появились «жировые айсберги»
5 января 2023, 15:48
Гость
5 января 2023, 16:25
Неужели даже в такое нелёгкое время есть люди, которые выбрасывают излишки пищи? По таким ценам лишних продуктов быть не может! В нашей семье уже давным-давно ничего не пропадает: готовим ровно столько, сколько можем съесть, если что-то и остаётся - с удовольствием доедят кошки и собака. Если у кого-то нет своих домашних питомцев, то ведь всегда можно подкормить бездомных. А выбрасывать еду, да ещё и в унитаз - это, конечно, дикость.
Гость
5 января 2023, 18:10
Ну не все живут осознанно, бывают готовят каждый день,а съесть не успевают.
У меня много знакомых которые перестали готовить салаты как мы раньше в тазиках. Не можешь осилить, зачем готовить столько? Я обожаю первые три дня после нг, готовить ничего не нужно, ропадать не успевает.
У меня много знакомых которые перестали готовить салаты как мы раньше в тазиках. Не можешь осилить, зачем готовить столько? Я обожаю первые три дня после нг, готовить ничего не нужно, ропадать не успевает.
Вот и мы перестали в больших количествах салаты готовить. Раньше гостей приглашали, боялись, что еды не хватит - вот и готовили много. А в последние годы без гостей обходимся, а свои аппетиты знаем, вот и не наготавливаем.
Гость
5 января 2023, 16:18
Фуууууу🤮🤮🤮
Гость
6 января 2023, 05:44
Ага, как с вечными порывами-то к внезапно наступившем зиме в середине декабря не готовы
, то Дон замёрз, ба! впервые за 100 лет... Водоканал бы свои брюшные жирберги лучше утянул и поменял канашку. А, то с каждым годом сочинительство всё фантастичнее.
Гость
7 января 2023, 11:36
Zlaya, Водоканал все меняет как положено! Есть конкретные претензии? Пишите в приемную !
Гость
6 января 2023, 09:11
Исходя из стоимости услуг, трубы должны быть как минимум из серебра. И чистить их должны три раза в день.
Гость
7 января 2023, 11:35
Гость, так устройтесь на работу и чистите!
Гость
5 января 2023, 18:30
А лучше вообще ничего не лить,не сморкаться и говны не промывать.Пусть будет как при коммунариках 50 лет назад.
Гость
5 января 2023, 20:25
Обновить бы канализационный трубопровод не мешало бы. А то даже затрудняюсь посчитать сколько ей лет.
Гость
6 января 2023, 03:56
Интересно заявление от водоканала.... Может нужно трубы чистить, и менять трубы...
зачем вообще салаты выбрасывать в унитаз? Моно же в мусорное ведро и вынести ,они не жидкие ,не текут . Зачем забивать канашку ,да еще и воду тратить чтобы смыть это все . А потом ноют много платить надо
Гость, ты че несёшь ?! при чем тут капитализм ?! серьезно как у вас логика работает ?!!!!
Гость
5 января 2023, 17:14
Насерут жиром и радуются!
Гость
6 января 2023, 18:18
Нищета попёрла оправдываться. 🤣 В 90-е готовили как для слона и жрали люто.
Гость
7 января 2023, 13:19
Попросите нашего лучшего губернатора,побольше строить скворечников,тогда нагрузка уменьшиться.Можно застроить парк Горького,Революции
Гость
5 января 2023, 17:28
Некоторые бесятся с жиру, а многим пришлось скромно встречать Новый год.
Гость
6 января 2023, 15:11
Ой, да, такой праздник, такой праздник... Те, кто потратил на смену дат в календаре меньше годового бюджета семьи, не могут зваться достойными гражданами!
Ну вы, блин, даете... Семьей собрались? Пообщались? Посвятили каникулы друг другу или детям? Да просто хвосты по хозяйству подобрали и отсыпаетесь? Чего ж вам еще надо?
Гость
6 января 2023, 07:59
Это первый раз? Может все потому, что жыры пальмовые?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%В канализации Ростова из-за прошлогодних салатов появились «жировые айсберги»