RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый год подробности Как в Ростове будут работать на праздниках поликлиники, больницы и почта

Как в Ростове будут работать на праздниках поликлиники, больницы и почта

Администрация опубликовала адреса и графики травмпунктов

Сверьтесь с графиками до 9 января

Отделения почты, больницы и поликлиники в Ростове-на-Дону утвердили выходные и рабочие дни в начале января. Людям, которым потребуется экстренная помощь, будут доступны травмпункты.

Больницы и поликлиники



В выходные и праздничные дни — с 31 декабря по 9 января — во всех поликлиниках города будут работать кабинеты неотложной помощи и прививочные кабинеты. Об этом написал в своем телеграм-канале сити-менеджер Алексей Логвиненко. Во всех медицинских организациях назначили дежурных администраторов. Уточнить их контакты можно в медучреждениях по месту прикрепления.

— Помощь по неотложным и экстренным показаниям будет круглосуточной, — говорится в сообщении. — Стационары и роддома будут работать также с круглосуточным дежурством врачебных бригад.

Для пациентов с травмами будут работать семь травмпунктов. Взрослые — в БСМП, горбольницах № 1, 4, 20 и в поликлинике № 1.

Детские травмпункты в праздники будут работать в горбольнице № 4 c 09:00 до 20:00 для пациентов из Пролетарского, Кировского, Ленинского и Первомайского районов, а также в ГБ № 20 с 09:00 до 20:00 для Советского, Железнодорожного, Октябрьского и Ворошиловского районов. С 20:00 до 09:00 оказывают помощь маленьким пациентам из всех районов города.

Почтовые отделения



График работы почтовых отделений в Ростовской области изменится в новогодние праздники. Об этом сообщили в пресс-службе Почты России. Так, 31 декабря рабочий день в почтовых отделениях региона завершится на час раньше. А 1, 2 и 7 января станут выходными. В эти дни почтальоны не будут разносить отправления и прессу.

— Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учетом особенностей конкретных регионов, — уточнили представители организации.

В остальные январские дни все почтовые отделения региона будут работать в обычном режиме, исключения возможны в некоторых сельских отделениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем