RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Еще один город в Ростовской области призвал жителей отказаться от фейерверков в Новый год

29 декабря 2022, 13:24
единственный повод для салютов да фейерверкам это балет по всем каналам zомби тв 😂
Гость
29 декабря 2022, 20:52
Лебединое озеро весь мир ждет!
Гость
29 декабря 2022, 21:37
Ну придёт Рамзан, будете всем миром под лезгинку плясать.
Гость
30 декабря 2022, 12:18
Согласен!!!!
Гость
29 декабря 2022, 14:09
"деньги лучше потратить по-другому, а именно — направить на помощь участникам спецоперации" деньги и правда лучше потратить по-другому, но точно не таким образом. Куплю родным и/или себе что-нибудь нужное. А участники обойдутся, лично мне не нужны никакие "спецоперации", я никого не просил их начинать.
Гость
29 декабря 2022, 14:28
👍👍👍
Гость
29 декабря 2022, 20:22
Ты им помогаешь сейчас, например покупаешь прицел ночного видения, а они тебя завтра из этого прицела и хлопнут. Такая вот ирония
Гость
29 декабря 2022, 17:14
Вот администрации пусть и направляет свои деньги на помощь. А в наш карман не заглядывает. Куда хочу туда и трачу.
Гость
30 декабря 2022, 09:02
Это общий карман, а не ваш личный.
Гость
29 декабря 2022, 16:21
Есть идея по лучше, 85% своей зарплаты пусть чиновники отправляют на содержание и обмундирование солдат на фронте, которые по факту защищают имущество и право на жизнь олигорхата.
Гость
29 декабря 2022, 13:48
Это дело личное кто хочет пусть пускают. Нечего людям навязывать своё мнение.
Гость
30 декабря 2022, 12:17
Идите лесом, призывальщики. Мы будем праздновать! Вы, самозванцы, нам не указ.
Гость
29 декабря 2022, 21:37
Пусть будут, надеюсь украинцы нам помогут по серьёзному.
Гость
29 декабря 2022, 22:52
Украинцы по серьёзному у себя отмечают,полстраны в феерверках.
Гость
29 декабря 2022, 14:06
да забейтесь во гундяевские забегаловки всем скопом и помаливайтесь , помаливайтесь
Гость
29 декабря 2022, 20:37
Что сгорит , то не сГНИЁт .
Гость
31 декабря 2022, 05:50
Призываем власти отказаться от своих корпоративов. Слабо ?
Гость
29 декабря 2022, 15:08
Тут на коммуналку оплатить да на покушать что нить денежку найти, а у их петарды в головах…, сами себя что ли просют не запускать???
Гость
29 декабря 2022, 16:14
Сити-пипл, работать не пробовал?
Гость
30 декабря 2022, 10:50
Гость
29 декабря 2022, 16:14
Сити-пипл, работать не пробовал?
Где? Секретуткой у барина??? Или продажником Родины??? У нас,честных работяг зарплаты нищенские.
Гость
29 декабря 2022, 13:17
Не запрещают, а рекомендуют, вот интересно, если-бы запретили, все бы послушали? Основная часть жителей и так не запускает, от безденежья
Гость
29 декабря 2022, 13:34
Особенно у КП есть песенка "Айн,цвай драй"пародия на финскую польку.🎄
Гость
29 декабря 2022, 13:43
Админы боятся соответсвующего поздравления.
Гость
31 декабря 2022, 10:00
Правильно всё надо отменить администрация лучше знает что делать. Мудрое решение.
Гость
1 января 2023, 00:22
Не верю опросам! Кажется из каждой квартиры стреляют! Стоит гул, всё бухает,гремит!
Гость
1 января 2023, 00:26
Уже полчаса всё гремит,будто из каждой квартиры делают салюты
Гость
29 декабря 2022, 13:31
Вместо пускания салютов лучше встретить НГ под веселые песенки Красной Плесени.Тем более у Яцыны новогодних песенок море.🤘🎄
Гость
29 декабря 2022, 14:09
Чапай, тебя выпустили?!
Гость
29 декабря 2022, 14:22
Гость
29 декабря 2022, 14:09
Чапай, тебя выпустили?!
Гость, ага))))🎄
Гость
29 декабря 2022, 20:23
Просто под грохот салютов могут что нибудь взорвать
Гость
30 декабря 2022, 12:19
И что?
Гость
29 декабря 2022, 14:27
Кто так ностальгирует по Сердючке(запрещена в РФ)есть у Красной Плесени пародии веселые песенки альбом от СМердючки.🎄🎄🎄
30 декабря 2022, 16:58
ПоZывной Бандерас, здравствуй .опа новый год,ты живой ещё?
Гость
29 декабря 2022, 13:15
И правильно.Не нужны эти салюты,сколько домашнмх животинок потом в стрессе находятся.Я то не боюсь этих баханий,но есть люди которым это не приятно.Причем в прошлые годы.🎄
Гость
29 декабря 2022, 21:40
Любовь к фейерверкам это симптом инфантилизма,уровень пятиклассника советской школы.