RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

На Левом берегу Дона построят медцентр за 5 миллиардов рублей

Гость
23 декабря 2022, 19:03
А вот если бы на левом берегу ничего не строили и не уничтожали природу, то и лишний медцентр не понадобился бы! Люди болеют чаще, потому что в Ростове-на-Дону очень плохая экологическая обстановка: деревья вырубаются, а небоскрёбы впритык друг к другу строятся. И виноваты в этом сити-менеджер с губернатором.
Гость
23 декабря 2022, 19:16
Ничего не уничтожают,не надо писать всякую ерунду.
Гость
23 декабря 2022, 19:36
Гость
23 декабря 2022, 19:36
Ничего не уничтожают,не надо писать всякую ерунду.
Да Вы что?! Не уничтожают, значит?! А роща в районе пляжа сама вырубилась и в плитку закаталась?! Никому не нужный стадион, вместо живой природы, сам по себе появился? А на Большой Садовой деревья сами из земли выпрыгнули?! Шикарным елям возле бассейна "Волна" самим стоять надоело?! У нынешних руководителей города прямо ненависть какая-то к зелёным насаждениям! А когда в городе дышать нечем, с детьми погулять негде - это совсем не ерунда, это очень серьёзная проблема!
Гость
23 декабря 2022, 19:37
Гость
23 декабря 2022, 19:37
Ничего не уничтожают,не надо писать всякую ерунду.
Гость, и для тебя столб найдётся в будущем. Или автокран.
Гость
23 декабря 2022, 20:12
я сильно подозреваю, что лечение там будет по карману только очень небольшой части ростовчан. Там же где-то недалеко и частная школа строится? И это всё подаётся как достижение?
Гость
23 декабря 2022, 18:36
"На Левом берегу Дона построят медцентр стоимостью 2 миллиарда рублей за 5 миллиардов рублей»
Гость
23 декабря 2022, 19:34
Гость, 👍👍👍
Гость
23 декабря 2022, 19:46
В РнД не сити менеджер, а начальник по капстроительсиву, со всеми вытекающими...
23 декабря 2022, 23:14
5 миллиардов ,и это только на котлован .
Гость
23 декабря 2022, 19:44
Сити менеджер уже не знает, что же еще построить, землю увидел еще не засроенную
Гость
23 декабря 2022, 22:58
Да кто там будет 5 млрд в медцентр вкладывать? Таких прожектов тьма уже была, лишь бы землю выделить. А потом в реальности или ТЦ или ЖК.
Гость
23 декабря 2022, 23:27
если бы эта клиника лечила людей без денег ,но 5 ярдов надо будет отбить ,а платных клиник у нас в городе и так много благодаря Быковской🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2022, 19:42
В РнД отвратительная экологическая обстановка, грязный воздух, грязная вода, деревьев почти не осталось,перенаселение, люди злесь болеют, еще будут вбуханные деньги
Гость
23 декабря 2022, 19:00
А сколько мёда планируется производить этому центру?
Гость
23 декабря 2022, 19:43
Сити менеджер уже не щеает
Гость
24 декабря 2022, 08:44
При СССР столько медцентров как сейчас не было. Это у нас столько больных появилось?
Гость
24 декабря 2022, 10:17
Да вы со старые приведите в порядок.
Гость
24 декабря 2022, 12:03
Медецинский центр?! На левом берегу!!! ?!Турецкий!!? Скрытую биолабороторию в центре!!? Есть ли здравомыслие? В такое время.
Гость
24 декабря 2022, 12:05
Кошмарище,здоровье граждан доверить другим странам,а свою медицину окончательно развалить,люди и так стонут от нехватки БЕСПЛАТНОЙ помощи, нехватки НАШИХ квалифицированных врачей. Что они творят . ...,как можно Лебердон каким то иностранным фирмам отдать.... Это же наша гордость,наш Дон....Вот они " замечательные" перемены....Где же обещанный рассвет и подъём всего своего,русского....Где поддержка молодых специалистов....
Гость
24 декабря 2022, 15:22
Правильно. И лечить в нем только по полисам ОМС, в первую очередь - бедных стариков.
Гость
24 декабря 2022, 17:11
Класс! Хорошая новость! Хочу там работать, где искать вакансии?