RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Началось голосование за приз зрительских симпатий на конкурсе историй с призом в миллион рублей

Началось голосование за приз зрительских симпатий на конкурсе историй с призом в миллион рублей

Оператор «Билайн» заплатит победителю, а ростовчане могут проголосовать за понравившегося конкурсанта

Полуфинал конкурса «Твоя история с Билайном»

Конкурс «Твоя история с Билайном», посвященный 30-летию компании, вышел на финишную прямую. Оператор провел пять полуфиналов, в которых жюри конкурса оценивало лучшие истории клиентов о том, какую роль «Билайн» сыграл в их жизни. В полуфинал конкурса в Южном регионе вышли истории абонентов «Билайн» из Сочи, Краснодара, Астрахани, Волгограда, Пятигорска и Ставрополя.

Победителем полуфинала стал житель Астрахани Василий Трофимов. В своей истории «Чудесное спасение» Василий рассказал, как обычная SMS помогла спасти жизнь собаке, которая без его помощи могла утонуть.

Финал конкурса «Твоя история с Билайном» пройдет в Москве 8 декабря. Пять историй, выбранных жюри в полуфиналах, будут сыграны на сцене театра «Студия театрального искусства» профессиональными актерами театра и кино. Все пять финалистов получат 30 лет связи «Билайн» без абонентской платы, а автор самой захватывающего рассказа — миллион рублей.

Сейчас у жителей регионов Юга есть возможность посмотреть истории полуфиналистов и поддержать своих земляков, проголосовав за вручение приза зрительских симпатий на сайте проекта. Это Ольга Шаповалова из Волгограда, Вера Чеесова из Ставрополя, Иван Астахов из Пятигорска, Владимир Татаренко из Сочи, Виолетта Пономарёва-Муратидис из Краснодара.

Проголосовать за них можно на сайте проекта. Итоги этого голосования «Билайн» подведет до 1 декабря.

Судя по сюжетам истории, присланных на конкурс жителями Южного региона, благодаря сотовой связи «Билайн» было создано 20 семей, одной семье удалось спастись в лесу от медведей. Семи абонентам-участникам конкурса сотрудники «Билайн» помогли выйти из различных нестандартных ситуаций. Связь от «Билайн» помогла спасти двух котов, а еще благодаря консультациям по телефону благополучно родился теленок. Многие автомобилисты рассказали о том, как благодаря связи «Билайн» смогли на трассе вовремя получить помощь. Кому-то с помощью одного звонка удалось выйти из сложной ситуации (отстал от автобуса, потерялся).

Всего за тридцать лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс было прислано более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про любовь, отношения с близкими, первый опыт использования сотовой связи, а также использование связи в удаленных местах. При этом в 70% случаев помог звонок, в 30% случаев — мобильный интернет.

Реклама

LatgBnWam

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем