Город Гарантийный фонд Ростовской области поручился за компанию «РостВалк»

Гарантийный фонд Ростовской области поручился за компанию «РостВалк»

Предприятие занимается благоустройством парков и зон отдыха

«РостВалк» выполняет работы не только в Ростове-на-Дону, но и в других регионах

Ростовская компания «РостВалк» с 2013 года занимается благоустройством парков и зон отдыха, озеленением, укладкой рулонного газона, установкой автоматического полива, ландшафным дизайном, укладкой покрытий, содержанием пляжей, валкой и обрезкой деревьев. В компании также есть собственный питомник, в котором опытные агрономы бережно выращивают цветы, саженцы деревьев и кустарников, рулонный газон.

Работы выполняются не только в Ростове-на-Дону, но и в других городах области. Кроме того, в Астраханской, Волгоградской областях, Краснодарском, Ставропольском крае, Республике Адыгея.

Расширению географии заказчиков способствует то, что формированием комфортной городской среды занимается коллектив профессионалов, постоянно повышающих свою квалификацию. Компания имеет свой парк транспорта и оборудования для осуществления уставной деятельности. Высокий уровень выполненных работ отмечен множеством наград и сертификатов, компания не раз занимала призовые места в различных конкурсах. Положительная деловая репутация и применение современных технологий позволяет компании выигрывать тендеры на проведение работ по озеленению и благоустройству.

1 из 3

Недавно для выполнения очередных заказов компании потребовались заемные средства. Выгодные условия по «программе 1764» предложили в «Сбербанке». Недостающее обеспечение в размере 50% от суммы кредита предоставил Гарантийный фонд Ростовской области.

— «РостВалк» — динамично развивающаяся компания, которая выполняет важную социальную функцию, заботится об экологии городов, их эстетическом образе. Конкурентоспособность, финансовая устойчивость, положительная деловая репутация и хорошая кредитная история повлияли на положительное решение о предоставлении поручительства, — сообщил исполнительный директор НКО «Гарантийный фонд РО» Роман Соин.

Больше информации о гарантийной поддержке можно узнать на сайте Фонда или по телефону горячей линии центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» +7 804 333-32-31.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем