перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове почти 20 дней подряд будут включать сирены тревоги

Гость
17 ноября 2022, 15:17
Ещё бы объяснили нам власти,что делать, если прозвучит неучебная сирена.Подвала в нашей пятиэтажке нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2022, 18:43
Поддерживаю. Что делать людям в случае " не учебной" сирены. ? Куда бежать?
Гость
17 ноября 2022, 20:30
Если развернуть, то где будешь ты?
Гость
18 ноября 2022, 09:18
Я считаю, что Властям г.Ростова на Дону, необходимо обязать Администрации районов, Управляющие компании, ТСЖ, и т.д. разработать и ознакомить всех жителей каждого дома, куда действительно в случае тревоги жителям Ростова и Области бежать? Никто из нас не знает Конкретных адресов бомбоубежищ!!! Нет средств защиты от химических и других веществ! В случае чего, начнётся паника и хаос, люди с детьми начнут метаться по городу, не зная куда бежать! Постовые ящики почти каждый день забиваются рекламными листовками, а надо бы, хотя бы один раз, конкретно по улицам, домам, почтовым ящикам разместить такую информацию, с указанием адресов, где можно приобрести Противогазы! Показывать по телевидению, как ими пользоваться! Вот это действительно была бы забота о населении, а не так месяц будем слушать сирену, а дальше что??? Вот прозвучала не учебная и……… , началась панику!!! Куда бежать??? Вместо реклам, которые транслируют, через каждые, практически пять минут по всем каналам, показывайте нужную информацию для жителей нашего города и области! Берегите Власти Ростова своих граждан! Убедительная просьба!
Гость
18 ноября 2022, 10:20
Неужели Вы всё ещё думаете, что кто-то будет спасать жителей?
Гость
17 ноября 2022, 17:21
В каждой Пивной надо установить сирены. Вдруг кипишь какой а мы с Давидом не услышим.
Гость
17 ноября 2022, 17:46
А надо?
Гость
17 ноября 2022, 19:08
Ну теперь ...пойдут жалобы...!!!
Гость
17 ноября 2022, 22:21
И куда бежать? В городе почти нет укрытий
Гость
17 ноября 2022, 14:35
Писаки, как там в Киеве?Электричество ещё есть?
Гость
17 ноября 2022, 14:42
А че не спросишь как там жизнь в Варшаве, Хельсинки или Риге ну и т.д. То есть из тех городов, которые раньше входили в состав России, лучше или хуже чем например в Белгороде? Сцыкотно?
Гость
17 ноября 2022, 18:25
Гость
17 ноября 2022, 14:42
А че не спросишь как там жизнь в Варшаве, Хельсинки или Риге ну и т.д. То есть из тех городов, которые раньше входили в состав России, лучше или хуже чем например в Белгороде? Сцыкотно?
Так это патриот трусливый, что смыться в Киев хочет
Гость
17 ноября 2022, 10:24
Нужно сигналит с 21.00 и вплоть до 05.00. Ибо нефиг.
Гость
17 ноября 2022, 11:54
А проверка ПВО будет?
Гость
17 ноября 2022, 10:12
Надо включать до тех пор, пока люди не перестанут их замечать.
Гость
17 ноября 2022, 11:42
Гость, как в анекдоте про волков и мальчика
Гость
18 ноября 2022, 16:38
Аномально теплая зима 2023 года будет в городе Ростове-на-Дону и без морозов.
Гость
18 ноября 2022, 16:38
Самая теплая зима 2023 года будет в городе Ростове-на-Дону.