RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Заместитель прокурора Ростовской области получил пост в Запорожье

Гость
14 ноября 2022, 18:25
Почему-то думаю, что это повышение хуже наказания
Гость
14 ноября 2022, 19:17
На фото у него такое недовольное выражение лица из-за нового назначения? 😁
Гость
14 ноября 2022, 18:35
А что он делает на территории чужого государства? Очередная совершенно бессмысленная структура.
Гость
14 ноября 2022, 22:38
Гость, очнись холоп! Запорожье присоединилось к Российской Империи ещё во времена моего царствования, причём, добровольно и по просьбе запорожских козаков!
Гость
14 ноября 2022, 23:20
Гость
14 ноября 2022, 23:20
Гость, очнись холоп! Запорожье присоединилось к Российской Империи ещё во времена моего царствования, причём, добровольно и по просьбе запорожских козаков!
С тех пор, Катя, много воды утекло и есть международные признанные границы от 1991 года. Остальное не имеет значения, да и жители уже поменяли мнение относительно желания быть в РФ. ЕС ближе и лучше для них)
Гость
15 ноября 2022, 07:16
Гость
15 ноября 2022, 07:16
С тех пор, Катя, много воды утекло и есть международные признанные границы от 1991 года. Остальное не имеет значения, да и жители уже поменяли мнение относительно желания быть в РФ. ЕС ближе и лучше для них)
Гость, т. н. "международно признанные границы" всегда пишут победители. Если бы Российская Империя интересовалась мнением каждого княжества или районного уезда, хотят ли они присоединиться к ней, то это было бы похоже на современное убогое сборище недостран по типу ЕС... и была бы сплошная "дерьмократия" без перспектив.
Гость
14 ноября 2022, 21:38
Впервые в мировой практике! Бывает правительство в изгнании, а тут получается прокурор ...
Гость
15 ноября 2022, 10:53
Не плохо. Карта зарплатная будет работать.
Гость
16 ноября 2022, 12:30
Гость, аналоговнет.))
Гость
14 ноября 2022, 19:09
А чего не в Херсоне, там уже есть?
Гость
14 ноября 2022, 21:59
Новый прогрессивный опыт: прокурор на удаленке! Предполагаем, что этот опыт скоро будет внедрен и в других регионах.
Гость
15 ноября 2022, 10:56
Пан Де ми Я однако
Гость
14 ноября 2022, 18:45
У него ж фамилия подходящая.
Гость
14 ноября 2022, 19:37
адрес прокуратуры РФ в городе Запорожье не подскажите?
15 ноября 2022, 15:35
Вася сидит сейчас в шоке,думает вот попал...
Гость
15 ноября 2022, 03:57
Запорожье город под контролем ВСУ.
Гость
15 ноября 2022, 16:46
Да пофиг, Херсон тоже и что? Захотим и Берлин российским объявим, обещали же повторить. И прокурора Берлина назначим и даже губернатора, у нас этого добра на всю Европу хватит.
Гость
16 ноября 2022, 12:31
Гость
16 ноября 2022, 12:31
Да пофиг, Херсон тоже и что? Захотим и Берлин российским объявим, обещали же повторить. И прокурора Берлина назначим и даже губернатора, у нас этого добра на всю Европу хватит.
Гость, молодчина !!!
Гость
14 ноября 2022, 18:44
А зачем он там ? Его там разве ждали ??? Или в Киеве плохое образование ?
Гость
14 ноября 2022, 18:54
Молодой---- ещё жил бы да жил- Звёзды на небе звёзды на море- звёзды и в сердце моём- \ А - Вертинский\
Гость
14 ноября 2022, 23:19
аможно подробнее место работы, город улица
Гость
15 ноября 2022, 00:39
Голубева туда надо. Наведет беспорядок.
Гость
15 ноября 2022, 07:15
Смотрящий за Парижем...
Гость
14 ноября 2022, 20:58
Ну ничего, благодаря прокурорским проверкам цены на броники, каски и берцы снизились, этому сотруднику все это обмундирование очень скоро понадобится!
Гость
14 ноября 2022, 21:18
И место на "аллее героев".
Гость
15 ноября 2022, 11:30
Как-то у него нет радости особой. Что с лицом?
15 ноября 2022, 12:38
Он же не идиот, чтобы такому назначению радоваться. Своих туда не отправят.. видимо в Ростове своим не стал?
Гость
14 ноября 2022, 19:12
Лучше бы мобилизованными прокуроров направили. Они законы знают.
Гость
15 ноября 2022, 10:02
Есть бог на свете.Людские слезы даром не проходят .уж сильно считаю он покровительствовал преступления,видимо не за красивые глазки .А где Дударев,Палёный.?. По ихним ответам можно предположить,что много мыла ушло
Гость
15 ноября 2022, 13:11
наши люди!!!
Гость
15 ноября 2022, 16:15
Коршунова вс сотрудника Ростовской прокуратуры наверное за хорошие заслуги направили в захолустье семикаракорска Видимо такие хорошие сотрудники, что цены нету,.
14 ноября 2022, 19:31
надеюсь он не согласился
Гость