RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

760мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Администрация купит 6 сирен, чтобы ростовчане не пропускали предупреждения о ЧС

13 ноября 2022, 12:27
13 ноября 2022, 13:12
толку от этих сирен, когда поблизости от дома нет ни одного бомбоубежища! Подвалы домов или сдаются или захламлены, да там и укрываться опасно - люди под завалами откажутся. А бомбоубежища у нас только для избранных, впрочем как и всё остальное (
Гость
13 ноября 2022, 12:55
Лёхе трубу купите,пусть из окна дудит как карабас-барабас в кино.
Гость
13 ноября 2022, 13:26
Просто и гениально
Гость
13 ноября 2022, 19:32
Сам себе купит, чай не нищий
Гость
13 ноября 2022, 12:52
Было бы метро, было бы куда бежать. Это и транспорт и бомбоубежище. А так, какой толк от этих сирен
Гость
13 ноября 2022, 16:44
Можно спросить - и чем нам помогут эти сирены?? Никто понятия не имеет, где в этом городе убежища!! Если они вообще существуют.
Гость
13 ноября 2022, 18:18
Гость, сразу а рай...какое убежище?
Гость
14 ноября 2022, 16:10
Вам, ни чем! А тем, кто будет держать этот процесс в руках может очень помочь (сами догадаетесь чем)
Гость
13 ноября 2022, 12:34
А толку от этих сирен? Даже если услышим - бежать-то куда?! Информацию о бомбоубежищах от нас скрывают!
Гость
13 ноября 2022, 15:22
Гость, они не скрывают они просто сами не знают где ))) наши ченовники же говорили что как найдут адреса всех убежещ начнут их приводить в порядок так что ищут они их ))))
Гость
13 ноября 2022, 13:03
Если в Ростове-на-Дону приземлится чудо американского военнпрома, то население в Краснодаре увеличится еще на многие тысячи новых жителей. Но и в нашем городе произойдут интересные перемены, например коммерческую недвижимость будут продавать за копейки. Кто-то на этом сможет хорошо заработать. Будем наблюдать.
13 ноября 2022, 13:01
власовский сюр все смешнее оно и понятно до обнуления территорий всего ни чего осталось надо как можно больше успеть освоить бюджета😂
Гость
13 ноября 2022, 12:45
А кто на нас нападать собрался? Мы никому не нужны, всё, что нужно другим странам (как и многим россиянам), чтобы несменяемый в ящик быстрее сыграл или был судим вместе с его окружением. Не там враг, где его малюют провластные сми.
Гость
13 ноября 2022, 19:05
Главное млрды освоить-есть причина.
Гость
13 ноября 2022, 14:56
Из за того, что бабки за обслуживание и закупку серен украли раньше, у Администрации Ростова есть возможность закупить новые и на закупке украсть, браво!
Гость
13 ноября 2022, 16:18
Вы ещё в каждой пивной и рюмочной разместите свои сирены. Толку от них, если прятаться от бомбёжки некуда.
Гость
13 ноября 2022, 13:53
ВСУ в 2023 возьмут полуостров.
Гость
13 ноября 2022, 18:16
Гость, нахрен им он нужен?
Гость
13 ноября 2022, 20:43
Гость
13 ноября 2022, 18:16
Гость, нахрен им он нужен?
Так им и Херсон не нужен был. Ну мы ж оставили. Что ему пропадать, что ли?
Гость
18 ноября 2022, 10:38
Который? Таймыр, Камчатка, Ямал Гыданский, Кольский...? А зачем?
Гость
13 ноября 2022, 13:08
Лучше бы нашим мобилизованным ребятам наша обл.власть купила тепловизоры и рации...
13 ноября 2022, 17:00
Честь имею, зачем?
Гость
13 ноября 2022, 18:02
Что бы эффективнее захватывать чужие территории?
Гость
14 ноября 2022, 16:13
13 ноября 2022, 17:00
Честь имею, зачем?
Да это он на волне патриотизма накатал пост, не думая
Гость
13 ноября 2022, 14:01
За отсутствие оповещения необходимо с руководителями поступать по законом военного времени это насоящий саботаж кроме этого срочно т к нет времени их ликвидировать и подготовить бомоубежище в том числе старые они есть
Гость
14 ноября 2022, 16:15
Болезный, прочитай внимательно ещё 1-2 раза свой текст и разъясни остальным, что же ты хотел выразить набором слов без связи😞
Гость
13 ноября 2022, 14:23
13 ноября в Генеральную прокуратуру РФ и Департамент военной контрразведки ФСБ России Евгением Викторовичем Пригожиным было направлено заявление с просьбой проверить губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова по статье 275 УК РФ (Государственная измена). ----- кажется, кто-то собирается уйти вместе с городом в Европу.
Гость
13 ноября 2022, 14:30
А можно сразу всех горожан лишить гражданства?
Гость
14 ноября 2022, 16:22
Вот подумайте сами - зачем нужны траты на организацию оповещения населения? Если представить, что случится самое страшное, то что будет происходить в городе? Население помчится в убежища? Допустим, но они маловместительны, их мало, значит, друг друга будут "мочить" за место в убежищах, т.е. пострадавших только добавится. Если угроза так велика, то включайте смекалку - спасайся сам, но без битвы за место в убежище
Гость
18 ноября 2022, 10:42
Громкоговорители не для того, чтобы оповестить начало обстрела или бомбардировки, а чтобы оповестить об угрозе таковой тех, кто вне укрытий, чтобы немедля прятались где есть хоть какое-то укрытие.
Гость
13 ноября 2022, 12:45
на северный нежилой
Гость
13 ноября 2022, 13:10
Это, что намёк на ... ?
Гость
13 ноября 2022, 13:59
А в Батайске не хотят добавить сирен????? Район Гайдара совсем не слышно ,Батайск совсем забытый властями город
Гость
13 ноября 2022, 15:51
И если гром великий грянет Над сворой псов и палачей - Для нас все так же солнце станет Сиять огнем своих лучей! Это будет последний и решительный бой С Интернационалом воспрянет род людской!
Гость
13 ноября 2022, 19:06
Есть причина ещё один млрд.освоить.
Гость
13 ноября 2022, 21:33
Спустилась быстрая ночь. В кромешной тьме и в адском гуле под самым облаком дрожал и плакал отец Федор. Ему уже не нужны были земные сокровища. Он хотел только одного – вниз, на землю. Ночью он ревел так, что временами заглушал Терек, а утром подкрепился любительской колбасой с хлебом и сатанински хохотал над пробегавшими внизу автомобилями. Остаток дня он провел в созерцании гор и небесного светила – солнца. Ночью он увидел царицу Тамару.