RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Правительство: повестки в Ростовской области больше не готовят и не вручают

1 ноября 2022, 14:35
Не расслабляйтесь. Аккурат после новогодних праздников все возобновится. Народ утратит бдительность, поприезжает домой, отметит, а тут раз - повесточка.
Гость
1 ноября 2022, 16:06
Так и будет!
Гость
1 ноября 2022, 14:29
Особенно радует, что многие отказались от участия в сво. Игнорировали повестки, уехали, сменили место жительства или просто послали разносчиков скреп. Это говорит о том, что большинство населения понимает бессмысленность этой ситуации.
Гость
3 ноября 2022, 08:09
БРАВО !
1 ноября 2022, 14:24
😂
Гость
1 ноября 2022, 15:33
Верим конечно.....
Гость
1 ноября 2022, 16:02
Всё господа диванные защитники, можете возвращать наклейки z на машины и снова быть пут.. ой патриотами.
Гость
1 ноября 2022, 14:29
вручают. призыв срочников осуществляется через повестки
Гость
1 ноября 2022, 15:59
На зависть соседям,у которых чёс продолжается уже по седьмому кругу
Гость
1 ноября 2022, 17:02
Какое вам дело до того, что происходит в Украине? Вы в своей стране порядок наведите, постройте канализацию в школах, газифицируйте поселки, решите проблемы медицинского и пенсионного обеспечения.
Гость
1 ноября 2022, 19:28
Гость
1 ноября 2022, 19:28
Какое вам дело до того, что происходит в Украине? Вы в своей стране порядок наведите, постройте канализацию в школах, газифицируйте поселки, решите проблемы медицинского и пенсионного обеспечения.
Слово ,,украина" пишется с маленькой буквы,при этом используется предлог ,,на".Несогласные могут сваливать на свой цензор,тем более что здесь им запрещает находиться их собственная власть
1 ноября 2022, 19:48
Гость
1 ноября 2022, 19:48
Слово ,,украина" пишется с маленькой буквы,при этом используется предлог ,,на".Несогласные могут сваливать на свой цензор,тем более что здесь им запрещает находиться их собственная власть
Гость, тяф тяф 15р,тяф тяф ещё раз 15, вот уже и дошиком можно побаловаться..
Гость
1 ноября 2022, 14:22
Будем надеяться
Гость
1 ноября 2022, 16:07
Надежда умрёт последней!
Гость
1 ноября 2022, 15:02
Теперь вернутся все уклонисты.
Гость
1 ноября 2022, 15:59
Гость, как вернутся,так и поедут в места...
Гость
1 ноября 2022, 19:45
хватит скулить! противно уже читать ваши сопли!