RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

8 м/c,

ю-з.

753мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Кому точно положена бронь: 24 предприятия Ростовской области из реестра оборонного комплекса

21 сентября 2022, 14:00
Гость
Гость
26 сентября 2022, 12:21
В Азове уже толпа очередь в отдел кадров.
Гость
25 сентября 2022, 16:57
Пусть идут воевать, патриоты!
Гость
27 сентября 2022, 07:20
Неее, я тока шашлычки на 9-е мая кушаю в Кумженке и кричу "можемповторить!". Война-дело молодых, а я старый.
Гость
23 сентября 2022, 09:31
Так ведь и гражданские предприятия могут забронировать своих сотрудников. Например в строительной отрасли или в любой другой.
Гость
22 сентября 2022, 20:55
Все с "Роствертола" бронь получили?
Гость
22 сентября 2022, 17:57
Так откуда предприятия,то? На их месте уже давно жк, или готовят под жк! На бумаге остались??
Гость
22 сентября 2022, 17:18
А профпресс?
Гость
22 сентября 2022, 15:24
Правда, интересно. 50-й,рубин,ирис,часовой завод разве ещё существуют. На месте рубина Жк, на часовом какая-то коммерция, 50-й - территория выглядит заброшенной, наверно, выдерживают под очередной Жк. Может куда-то перенесли?
Гость
22 сентября 2022, 14:35
А в Волгодонске АЭС, Атоммаш в мобилизацию попадают?
Гость
22 сентября 2022, 13:16
пожертвую свою повестку сынку чиновника или мажеру! от сердца отрываю!
Гость
22 сентября 2022, 12:53
аж глаз радуется!) за сутки все мажеры стали сотрудниками оборонных предприятий)
Гость
22 сентября 2022, 11:54
Белокалитвинский металлургический завод где?
Гость
22 сентября 2022, 10:15
А ничего, что с " Градиента" уже сорока человекам объявили о том, что они подлежат мобилизации по первой очереди ? Вся беда в том, что у нас правду людям говорить, у чиновников разных мастей считается дурным тоном.
Гость
22 сентября 2022, 09:57
Сначала надо мобилизовать всех тех кто ездит по России, а в частности по Ростовской области с номерами ДНР, ЛНР и UK. А то наших парней призывают, а "беженцы" здоровые мужики по клубам и ресторанам отдыхают, да на курортах черноморского побережья кайфуют
Гость
22 сентября 2022, 14:57
Очень правильно! И всех обратно!
Гость
22 сентября 2022, 22:37
Согласна. Ведут себя так, как будто им все должны
Гость
23 сентября 2022, 13:31
👍
Гость
22 сентября 2022, 09:34
Дааааа....И зачем об этом писать...Всем сотрудникам давно известно....А разносить информацию...ради чего....Не волнуйтесь ,,Защитники Отечества" у нас есть те кто празднует День Победы,СА и ВМФ,которые поправу празднуют 23 февраля...А вы отмечайте 8 марта
Гость
22 сентября 2022, 08:21
А Саввиди, Абрамовичу, вексильбергу, братьям Ротенбергам, Дерипаске и иже с ними повестки уже вручили???
Гость
22 сентября 2022, 08:09
Стесняюсь спросить, а это точно полный список предприятий? А куда подевался, например НЭВЗ или Ростовский электровозоремонтный?
Гость
22 сентября 2022, 11:42
Это сугубо гражданские предприятия. В ОПК не входят
Гость
24 сентября 2022, 10:23
А эти заводы подлежат мобилизации, поэтому их и нет в этом списке.
Йа 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 20:51
Гость
22 сентября 2022, 11:42
Это сугубо гражданские предприятия. В ОПК не входят
А венные эшелоны чем таскают, ишаками ?
Гость
22 сентября 2022, 07:18
зачем публикуют списки этих предприятий????? писали ,что в город заехали диверсанты
Гость
22 сентября 2022, 14:58
Писали, что теракты в 90-х чеченские боевики проводили.
Гость
22 сентября 2022, 02:20
А как возможна мобилизация, если мы ни с кем не воюем???
Tjesimir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 10:21
магия Волонда.
Не требует модерации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 18:47
Кто-то сегодня уже "Z" с машины своей отодрал... Страшно стало?.... Вояки диванные!
Гость
22 сентября 2022, 11:15
Я бы останавдивал такие автомобили с буквой Z и отправлял бы сразу на фронт!
Гость
22 сентября 2022, 14:51
Гость
22 сентября 2022, 11:15
Я бы останавдивал такие автомобили с буквой Z и отправлял бы сразу на фронт!
В воскресенье на стадионе разрешённый(!) митинг в поддержку(!) мобилизации, спецоперации и т.д. Вот оттуда всех участников сразу в вагоны, КАМАЗы - и на передовую. Пусть там патриотизм покажут.
Гость
25 сентября 2022, 19:44
Гость
22 сентября 2022, 14:51
В воскресенье на стадионе разрешённый(!) митинг в поддержку(!) мобилизации, спецоперации и т.д. Вот оттуда всех участников сразу в вагоны, КАМАЗы - и на передовую. Пусть там патриотизм покажут.
девочки, не ссорьтесь. скоро же ваш праздник, 8 марта.
Гость
21 сентября 2022, 16:03
На нас напали?
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2022, 20:16
На нас напали! Ты и твои дружки с Запада!
279310277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 02:01
На нас напали! Ты и твои дружки с Запада!
Напомните,когда было об'явлено военное положение
Гость
22 сентября 2022, 14:52
На нас напали! Ты и твои дружки с Запада!
Перестал успокоительные принимать? Осень, обострение?
Гость
21 сентября 2022, 15:26
А вы проаерьте, на 2022 год эти предприятия, их реальное состояние и их готовность к выпуску военной продукции. Многие влачат жалкое сущестаование
Гость
21 сентября 2022, 18:42
На Роствертоле все ок,растапливают печки купюрами,там смена сверхурочная 8000
Гость
21 сентября 2022, 19:10
Да,я с вами согласен. Работал на ФГУП"АЛМАЗ" в 2001-2002 году. Мрак!!! Оборонное предприятие-выпускает стульчики ,замки, табуретки
Гость
21 сентября 2022, 20:18
Я вообще не уверена что они работают. По крайней мере Дон-текс (швейное производство) показано 3 сотрудника в штате.
Гость
21 сентября 2022, 15:06
здравствуй 41год в версии 2.0
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2022, 20:01
Ситуация на самом деле хуже, чем в 1941-м: тогда не было Интернета, все держали языки за зубами, памятуя о 37-м годе. И всякие разные Пугалкины валили лес и мыли золото, а не баламутили народ своими провокационными высказываниями...
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 23:25
Ситуация на самом деле хуже, чем в 1941-м: тогда не было Интернета, все держали языки за зубами, памятуя о 37-м годе. И всякие разные Пугалкины валили лес и мыли золото, а не баламутили народ своими провокационными высказываниями...
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, вата она и в Африке вата...
Гость
22 сентября 2022, 14:55
Скорее, 33-й - 36-й
Гость
21 сентября 2022, 14:37
А где в списке пивная на Суворовском???😮
Гость
22 сентября 2022, 12:52
Ты это! святое не трож! иш на пивнушку замахнулась)
Гость