Кто-то сегодня уже "Z" с машины своей отодрал... Страшно стало?.... Вояки диванные!
Гость
22 сентября 2022, 11:15
Я бы останавдивал такие автомобили с буквой Z и отправлял бы сразу на фронт!
Гость
22 сентября 2022, 14:51
Гость
22 сентября 2022, 11:15
Я бы останавдивал такие автомобили с буквой Z и отправлял бы сразу на фронт!
В воскресенье на стадионе разрешённый(!) митинг в поддержку(!) мобилизации, спецоперации и т.д. Вот оттуда всех участников сразу в вагоны, КАМАЗы - и на передовую. Пусть там патриотизм покажут.
Гость
25 сентября 2022, 19:44
Гость
22 сентября 2022, 14:51
В воскресенье на стадионе разрешённый(!) митинг в поддержку(!) мобилизации, спецоперации и т.д. Вот оттуда всех участников сразу в вагоны, КАМАЗы - и на передовую. Пусть там патриотизм покажут.
девочки, не ссорьтесь. скоро же ваш праздник, 8 марта.
А вы проаерьте, на 2022 год эти предприятия, их реальное состояние и их готовность к выпуску военной продукции. Многие влачат жалкое сущестаование
Гость
21 сентября 2022, 18:42
На Роствертоле все ок,растапливают печки купюрами,там смена сверхурочная 8000
Гость
21 сентября 2022, 19:10
Да,я с вами согласен. Работал на ФГУП"АЛМАЗ" в 2001-2002 году. Мрак!!! Оборонное предприятие-выпускает стульчики ,замки, табуретки
Гость
21 сентября 2022, 20:18
Я вообще не уверена что они работают. По крайней мере Дон-текс (швейное производство) показано 3 сотрудника в штате.
Гость
22 сентября 2022, 09:57
Сначала надо мобилизовать всех тех кто ездит по России, а в частности по Ростовской области с номерами ДНР, ЛНР и UK. А то наших парней призывают, а "беженцы" здоровые мужики по клубам и ресторанам отдыхают, да на курортах черноморского побережья кайфуют
Гость
22 сентября 2022, 14:57
Очень правильно! И всех обратно!
Гость
22 сентября 2022, 22:37
Согласна. Ведут себя так, как будто им все должны
Гость
23 сентября 2022, 13:31
👍
Гость
22 сентября 2022, 09:34
Дааааа....И зачем об этом писать...Всем сотрудникам давно известно....А разносить информацию...ради чего....Не волнуйтесь ,,Защитники Отечества" у нас есть те кто празднует День Победы,СА и ВМФ,которые поправу празднуют 23 февраля...А вы отмечайте 8 марта
Гость
22 сентября 2022, 08:09
Стесняюсь спросить, а это точно полный список предприятий? А куда подевался, например НЭВЗ или Ростовский электровозоремонтный?
Гость
22 сентября 2022, 11:42
Это сугубо гражданские предприятия. В ОПК не входят
Гость
24 сентября 2022, 10:23
А эти заводы подлежат мобилизации, поэтому их и нет в этом списке.
Это сугубо гражданские предприятия. В ОПК не входят
А венные эшелоны чем таскают, ишаками ?
Гость
22 сентября 2022, 12:53
аж глаз радуется!) за сутки все мажеры стали сотрудниками оборонных предприятий)
Гость
22 сентября 2022, 15:24
Правда, интересно. 50-й,рубин,ирис,часовой завод разве ещё существуют. На месте рубина Жк, на часовом какая-то коммерция, 50-й - территория выглядит заброшенной, наверно, выдерживают под очередной Жк. Может куда-то перенесли?
Гость
22 сентября 2022, 17:57
Так откуда предприятия,то? На их месте уже давно жк, или готовят под жк! На бумаге остались??
Ситуация на самом деле хуже, чем в 1941-м: тогда не было Интернета, все держали языки за зубами, памятуя о 37-м годе. И всякие разные Пугалкины валили лес и мыли золото, а не баламутили народ своими провокационными высказываниями...
Ситуация на самом деле хуже, чем в 1941-м: тогда не было Интернета, все держали языки за зубами, памятуя о 37-м годе. И всякие разные Пугалкины валили лес и мыли золото, а не баламутили народ своими провокационными высказываниями...
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, вата она и в Африке вата...
Гость
22 сентября 2022, 14:55
Скорее, 33-й - 36-й
Гость
22 сентября 2022, 08:21
А Саввиди, Абрамовичу, вексильбергу, братьям Ротенбергам, Дерипаске и иже с ними повестки уже вручили???
Гость
22 сентября 2022, 02:20
А как возможна мобилизация, если мы ни с кем не воюем???
Ты это! святое не трож! иш на пивнушку замахнулась)
Гость
22 сентября 2022, 10:15
А ничего, что с " Градиента" уже сорока человекам объявили о том, что они подлежат мобилизации по первой очереди ? Вся беда в том, что у нас правду людям говорить, у чиновников разных мастей считается дурным тоном.
Гость
22 сентября 2022, 11:54
Белокалитвинский металлургический завод где?
Гость
22 сентября 2022, 14:35
А в Волгодонске АЭС, Атоммаш в мобилизацию попадают?
Гость
22 сентября 2022, 17:18
А профпресс?
Гость
22 сентября 2022, 20:55
Все с "Роствертола" бронь получили?
Гость
23 сентября 2022, 09:31
Так ведь и гражданские предприятия могут забронировать своих сотрудников. Например в строительной отрасли или в любой другой.
Гость
26 сентября 2022, 12:21
В Азове уже толпа очередь в отдел кадров.
Гость
25 сентября 2022, 16:57
Пусть идут воевать, патриоты!
Гость
27 сентября 2022, 07:20
Неее, я тока шашлычки на 9-е мая кушаю в Кумженке и кричу "можемповторить!". Война-дело молодых, а я старый.
Гость
22 сентября 2022, 13:16
пожертвую свою повестку сынку чиновника или мажеру! от сердца отрываю!
Гость
22 сентября 2022, 07:18
зачем публикуют списки этих предприятий????? писали ,что в город заехали диверсанты
Гость
22 сентября 2022, 14:58
Писали, что теракты в 90-х чеченские боевики проводили.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
сев.
765мм 81%Кому точно положена бронь: 24 предприятия Ростовской области из реестра оборонного комплекса