RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

12 м/c,

вос.

766мм 16%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Канцелярия, посуда и текстиль за 1 рубль: народные магазины в Ростове-на-Дону отметят день рождения

Канцелярия, посуда и текстиль за 1 рубль: народные магазины в Ростове-на-Дону отметят день рождения

Праздник продлится до 24 сентября

Всю неделю с 17 по 24 сентября в «Галамарте» действуют головокружительные скидки и акции

В этом году народный магазин «Галамарт» отмечает 13-й год, как он радует своих покупателей доступными ценами и обширным ассортиментом товаров для дома. В честь праздника вас ждут новые и очень приятные сюрпризы: всю неделю с 17 по 24 сентября в «Галамарте» действуют головокружительные скидки и акции, а 24 сентября у каждого будет возможность получить подарки от народного магазина!

  • Праздничная неделя начинается в субботу: 17 и 18 сентября будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль» на канцелярию. Кто еще не всё успел купить к школе, это идеальный шанс: вас ждут творческие наборы, пеналы, ручки, калькуляторы, ластики, блокноты, мешки для обуви и даже рюкзаки.

  • 19 сентября — скидка 30% на категории «Подарки», «Галантерея», «Фитнес и йога».

23 сентября со скидкой 30% можно взять про запас хозтовары

  • 20 сентября — скидка 30% на инструменты, ароматизаторы для авто и аксессуары для туризма и рыбалки. Ножи, лопаты, газовые горелки и многое другое можно будет взять еще дешевле, чем обычно!

  • 21 сентября станет настоящим праздником для детей: скидка 30% действует на канцелярские товары и игрушки — конструкторы, куклы, радиоуправляемые машинки, квадрокоптеры и многое другое.

Со скидками можно будет приобрести множество товаров для детей

  • 22 сентября обновляем кухню: скидка 30% действует на бытовую технику LEBEN, а также электротехнику.

  • 23 сентября со скидкой 30% можно взять про запас хозтовары, а также ароматизаторы для дома.

На бытовую технику тоже будет действовать скидка

  • А завершится неделя акцией «Второй товар за 1 рубль» на посуду и текстиль 24 сентября! К вашим услугам — сковороды, кастрюли, предметы сервировки, постельное белье, пледы и многое другое.

В «Галамарте» можно приобрести всё необходимое по приятным ценам

Также 24 сентября у каждого будет возможность получить отличные подарки от «Галамарта»: при покупке от 200 рублей заполняйте купон и приходите на розыгрыш в магазин в 18:00. Вполне возможно, что именно вы уйдете домой с новенькой мультиваркой, комплектом постельного белья или крутыми беспроводными наушниками. Итак, «Галамарт» начинает праздновать с русским размахом!

День рождения отмечает «Галамарт», а подарки получают покупатели

8 800 25-000-25;

* Акции на разные товарные направления действуют в розничных магазинах «Галамарт» в Ростове-на-Дону с 17 по 24 сентября 2022 г. Розыгрыш состоится 24 сентября 2022 года в магазинах «Галамарт» в Ростове-на-Дону в 18:00 по местному времени. С информацией об условиях проведения акции, сроках, месте, количеством и порядком получения призов можно ознакомиться на сайте Galamart.ru.

ООО «ГАЛАСТОР»
galamart.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем