RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В администрации Ростова назвали четыре участка в центре, которые попадут под реновацию

Гость
15 сентября 2022, 17:49
Я, конечно, не антимонопольный комитет, но у меня немного смутил тот факт что потенциальный инвестор уже вложил деньги - расселил жильцов, до начала реализации проекта. Выходит все уже решено до торгов? Подозрительно....
Гость
15 сентября 2022, 17:00
перевод на русский - застройщик администрации завезл машину капусты. пора плебс разгонять для строительства человейников!
Гость
15 сентября 2022, 19:42
Ну не на улице же жить? Или бомжевать предлагаете? Ая-яй,как нехорошо быть эгоистом, только о себе думать. Сам в квартире небось живёшь.
Гость
15 сентября 2022, 19:56
Гость
15 сентября 2022, 19:56
Ну не на улице же жить? Или бомжевать предлагаете? Ая-яй,как нехорошо быть эгоистом, только о себе думать. Сам в квартире небось живёшь.
нет. дом на берегу залива. терпеть не могу большое скопление людишек!
Гость
16 сентября 2022, 06:24
Гость
16 сентября 2022, 06:24
нет. дом на берегу залива. терпеть не могу большое скопление людишек!
Хм. Тогда какое вам дело до центра Ростова? У нас тут проблема, знаете ли. Рабочие места в центре, а жильё на окраинах. Из-за этого пробки, парковки в 3 ряда. Есть хорошее решение - строить дома рядом с офисами, вот его и реализуют.
Гость
15 сентября 2022, 21:41
Ну ну. Средняя этажность , 24 этажа.
Гость
17 сентября 2022, 02:18
У них почему то от сиверса до 40 линии этажность 20+, а за пределами этих улиц у них "средняя" этажность падает в разы, хм интересно почему же так происходит🤔..
Гость
16 сентября 2022, 01:32
Когда Рабочий городок снесут? Когда бараки порушат? Бараки в центре города.
16 сентября 2022, 15:51
Да, в том числе.
Гость
16 сентября 2022, 09:29
Гоу все в суворовское гетто!!!
Гость
16 сентября 2022, 15:50
Если такие трудности в центре, то почему именно на них Администрация и прёт? Берите участки с пятиэтажками или ветхими домами не в центре города. Вдоль ул. Нагибина старые двухэтажки, На Сельмаше есть, Пролетарском районе, Рабочая площадь с стянутыми металлом пятиэтажками...
Гость
16 сентября 2022, 14:03
а как узнать попал твой дом под реновацию? и сроки этой кампании?
16 сентября 2022, 15:52
Не в нашей жизни.
Гость
17 сентября 2022, 09:18
Больше больше свечек всё застроить всех подсадить на ипотеку