Администрация Ростова начала изымать жилые дома для строительства дороги на Театральном спуске
30 августа 2022, 16:15
Гость
30 августа 2022, 19:11
Господи, когда же Логвиненко оставит в покое город??? ЛОГВИНЕНКО-ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! Проваливай враг Ростова
Гость
30 августа 2022, 19:56
То ли дело при Чернышёве было.
Гость
30 августа 2022, 20:02
Товарищ,вы не правы! Логвиненко старается для города. Надо быть внимательнее. Мост на Малиновского сам по себе появился?
Гость
30 августа 2022, 20:24
Гость
30 августа 2022, 20:02
Товарищ,вы не правы! Логвиненко старается для города. Надо быть внимательнее. Мост на Малиновского сам по себе появился?
Мост, это не заслуга , а необходимость данный разрушитель города при честной прокуратуре давно бы тайгу пропалывал, а не приклонялся перед "уважаемыми" людьми. Дорогу решил построить за бюджетные деньги к джиоевскому дому, так как державинский реально узкая дорога.
Гость
30 августа 2022, 17:32
А ну геть все в суворовку,люмпены.В центре будут жить и кататься достойные,платежеспособные люди
Срочно надо собирать подписи за отставку этого (не пропустят если выскажусь) и привлечении его к уголовной ответственности. Всенародным голосованием выбрать нового мэра с испытательным сроком, не из местных элит и чиновников.
Гость
31 августа 2022, 09:54
поддерживаю. импичмент многоуважаемым и приближенным.
Гость
30 августа 2022, 17:49
Как раз к жк Державинский!!!
🥳
Гость
30 августа 2022, 18:52
Так ради уважаемого, человека и старается наш мер
Гость
31 августа 2022, 11:42
А про ,, Суворовский,, снова забыли,садик должен сдан был в 2022 году,на паспорте объекта написано,а там только котлован копают,про дорогу вообще молчек
Гость
31 августа 2022, 20:06
Только на нары надо! И неотложно!!!
Гость
31 августа 2022, 07:48
Надо из города быстрее убирать Логвиненко, пора выйти
Гость
31 августа 2022, 08:40
Метро лучше постройте в Ростове-на-Дону более 1млн жителей!!!!!!!?!
Гость
31 августа 2022, 12:41
Даже комментировать противно.
Ну вы помните про проекты за десятки миллионов, это из той же серии.
Дорога там нужна несомненно.
Но когда ты уже нажрёшься?
Гость
31 августа 2022, 12:51
И по России много таких ко а потом с другой стороны говорят что мы тупое стадо нет просто ваших ко у нас слишком много .
Гость
31 августа 2022, 21:29
Ну теперь то все поняли для какого "серьезного человека" палили дома..
Гость
31 августа 2022, 21:49
Недовольных будет много, но строить не перестанут. "Шанхаи' вдоль Дона не украшения города.
Гость
31 августа 2022, 12:32
Хорошо, что начали вопрос решать. Городу нужна пешеходная зона и красивый театральный спуск. Поддерживаю.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
с-в.
768мм 100%Администрация Ростова начала изымать жилые дома для строительства дороги на Театральном спуске