Губернатор: 1 Сентября в Ростовской области пройдет без ковидных ограничений
Гость
30 августа 2022, 11:53
Учитывая, что это 1 сентября, голубеву стоило бы усилить охраны школ, жаль он без звонка с москвы сам не додумается
Гость
30 августа 2022, 12:05
Он может и додумается, но без команды ничего делать не будет. Усилит охрану без указаний сверху - получит по шапке за "создание паники" и "перерасход бюджетных средств"
Гость
30 августа 2022, 10:16
Молодец, Василий Юрьевич! спасибо! не идите на поводу у лицемеров из псевдокомпетентных органов, способных только плодить бессмысленные рекомендации и бесконечно топать по одним и тем же граблям, вместо того, чтобы шевелить мозгами и работать
Гость
30 августа 2022, 11:13
Ещё не вечер. Ещё полтора дня есть.
Гость
30 августа 2022, 12:06
Если ковид не опасен - к чему слова о "скачкообразном росте"?
А если опасен - отменяйте линейки, День города Ростова, праздник освобождения Таганрога и все остальные массовые мероприятия. А так ни туда, ни сюда.
Гость
30 августа 2022, 12:25
а чего так? на море похолодало или самолеты не летают прямые?
насчет как растет, знакомый к утру поднялась температура до 38, потом упало- ломота, что сделает обычный человек - выпил что то противоспалительное, если тяжело - отгул на день., полежал, сплита у него нет. Нет он утром идет в поликлиннику, где разумеется берется на ковид . не кровь не моча, анализы не нужны... на него главное, по общим симптомам прописываются лекарства причем и противирусное и откашливающее митаблетки для рассасывания для горла. .... конечно мы получим. А вот был ветер что все во дворе засыпано пылью до сих пор. Так и линейки ---- один одно, другой другое, договорится тяжело?
Гость
30 августа 2022, 14:12
Нет ВОЗ !
Гость
30 августа 2022, 21:24
Что хотите как в Шри-Ланке :)
Гость
31 августа 2022, 00:00
Да его и так никто не слушает, ибо он не выбирался. ИБД.
Гость
31 августа 2022, 11:10
Здравствуйте. Почему в большинстве школ родителям без ограничений можно прийти на линейку первоклашек. А Лицей Сперанского ввел ограничения и только 1 родитель может попасть!!!! Что это за нарушение прав! Как должны родители выбирать, кто пойдет со своим ребенком на такое важное мероприятие!!!!????
Сейчас+14°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +12
5 м/c,
зап.
750мм 100%Губернатор: 1 Сентября в Ростовской области пройдет без ковидных ограничений