перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В «Ростовводоканал» снова нагрянули с обысками

Гость
19 августа 2022, 17:56
Реприватизировать и вернуть в собственность народа это стратегический объект. Только народа России, а не-Ну вы поняли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2022, 04:56
Вы хотели написать в собственность СССР\РСФСР наверное?
Гость
19 августа 2022, 16:31
Они бы там, воду нормальную поискали.
Гость
19 августа 2022, 18:00
Ни грамма сочувствия. За то, что сейчас течет из кранов, Сталин расстрелял бы.
Гость
19 августа 2022, 16:05
К стыду и глубокому сожалению Ростову из-за некоторых кроме воровства и восхваления их некоторыми защитниками гордится нечем
Гость
19 августа 2022, 16:28
Полностью поддерживаю данное мнение. Товарищ правильно пишет.
Гость
19 августа 2022, 16:48
скептик-оо7, это точно. Этим летом впервые побывал в Ростове на Дону. За месяц понял, что называть этот город столицей ЮФО язык не поворачивается. В городе нет хозяина, и видимо очень давно! Стыдно за такой город. Берите пример с Казани или Екатеринбурга!
Гость
20 августа 2022, 10:27
Гость
19 августа 2022, 16:48
скептик-оо7, это точно. Этим летом впервые побывал в Ростове на Дону. За месяц понял, что называть этот город столицей ЮФО язык не поворачивается. В городе нет хозяина, и видимо очень давно! Стыдно за такой город. Берите пример с Казани или Екатеринбурга!
А чего там, в Екатеринбурге? Кроме Ельцин-центра, бгг? Телебашню и то снесли.
Гость
19 августа 2022, 16:18
ещё в Газпром пускай зайдут!
Гость
19 августа 2022, 16:27
Гость, и Роснефть
Гость
19 августа 2022, 16:28
Газпром пока оборону крепко держит. Думаю там проблемы начнутся в декабре
Гость
20 августа 2022, 22:09
Гость
19 августа 2022, 16:27
Гость, и Роснефть
И в гараж к Кириллу- тех осмотр Майбаха провести - он стал государственным служыщим его дьячки сборы проходят вооружат их
Гость
19 августа 2022, 16:17
Землю крестьянам! Заводы рабочим!Воду простому народу бесплатно!
Гость
20 августа 2022, 10:28
За "бесплатно" - на Дон с ведрами, велкам.
20 августа 2022, 18:25
Тогда и вы работайте даром😉. Было уже после 1917, хватит👎. Цена природных ресурсов должна быть привязана к МРОТ ☝️.
Гость
19 августа 2022, 21:05
мы всегда говорили- посадите начальника водоканала и не ошибётесь . Всегда есть за что
Гость
20 августа 2022, 22:38
Полностью поддерживаю что я здесь написал.
Гость
19 августа 2022, 17:44
В соседнем здании поищите, где инспекторы сидят и зам.по работе с потребителями
Гость
19 августа 2022, 17:05
Т. е силовики пришли на 75 %в водоканал и на 25%в администрацию?
Гость
21 августа 2022, 13:53
Давно пора было!
Гость
21 августа 2022, 16:16
Место какое то проклятое! Ну не дают бедолагам наворо.... заработать копеечку!