RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-в.

759мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Сбере теперь доступна комбо-ипотека

В Сбере теперь доступна комбо-ипотека

Можно оформить общий кредит на несколько объектов с единой ставкой на весь срок кредитования

Один объект недвижимости в договоре комбо-ипотеки остается неизменным — квартира

Сбер запустил новое предложение на рынке для клиентов, которые собираются покупать квартиру в новостройке, машино-место или кладовую. Теперь в Сбере клиент может оформить один комбо-кредит с единой ставкой на весь срок кредитования, который при этом будет сразу включать в себя ипотеку и на жилье, и на машино-место или кладовую.

Комбинации могут быть самые разные, но один объект недвижимости в договоре комбо-ипотеки остается неизменным — квартира. Чтобы оформить комбо-ипотеку, клиенту нужно подать обычную заявку на покупку квартиры в новостройке онлайн на Домклик и запросить общую сумму кредита, которая нужна для приобретения нескольких объектов недвижимости.

— У многих покупателей квартир в новостройках возникает потребность приобрести машино-место или кладовую, но не всегда на это есть бюджет. Чтобы сделать жизнь новосела комфортной, мы разработали уникальный для рынка продукт. Комбо-ипотека позволяет оформить ипотеку сразу на все объекты: квартиру, парковку и кладовую. Ведь один кредит обслуживать гораздо удобнее, чем три. Уверен, что жители Ростовской области оценят новую программу, которая поможет освободить время для важных вещей: семьи или любимого дела, — прокомментировал управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

ПАО Сбербанк

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем