RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

зап.

764мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти отремонтируют детские площадки во всех районах Ростова. Список адресов

Гость
26 июня 2022, 13:04
А где Ворошиловский? Во дворах СЖМ убогие и травмоопасные детские площадки, времен начала 90-х.
Гость
26 июня 2022, 13:27
Гость, пусть дети сидят дома.А то по улицам педофилы физкультурники бродят толпами.😆😆😆😆😆😆
Гость
26 июня 2022, 13:24
В связи с проведением спец.операции в Украине, откат на муниципальные контракты вырос или так и остался - 80%???
Гость
26 июня 2022, 13:38
Старушка Шапокляковна, 100.Отстаешь от жизни.😆😆😆😆😆
Гость
26 июня 2022, 12:46
А пункты бесплатной раздачи одноразовых баянов и проката стаканов там будут?
Гость
26 июня 2022, 17:25
А почему Первомайский район не указал обьекты? Ооочень интересно!!!
Гость
26 июня 2022, 14:06
Павленко 38 снова мимо. Такое впечатление что ее не существует
Гость
26 июня 2022, 14:29
Гость, учителя физкультурники "педофилы" зато меньше будут ходить.Это во первых.Песочницы вам без песка.А то отремонтируют власти деткие площадки,как у ребенка царапинка,так истеричные мамаши сразу в суд.Деньги из воздуха решили заработать на своем дидятки?😆
Гость
26 июня 2022, 14:45
Гость, на спец операции в украине наши парни жизнью рискуют,а ты о своем дитятки,чтоб песочница была наполнена песком.☝️☝️☝️Для тебя это такая важная проблема?
Гость
26 июня 2022, 15:34
не вижу адреса Ленина 87, там у площадки прогнили все ножки, на котором держится весь комплекс, точнее держится он на воздухе!
26 июня 2022, 16:16
Гость, там вообще не площадка,а мусорка
Гость
26 июня 2022, 16:52
26 июня 2022, 16:16
Гость, там вообще не площадка,а мусорка
Angelika.K., ага, зато администрации табор каждое утро плитку чуть ли не моет, когда снег был, везде все было завалено, а там по 2чел на 1кв м мели снежинки и за снегом машина часов в 5-6 утра приезжала. Им достаточно будет только дорогу перейти, чтоб очутиться в гетто "слугам народа "
Гость
26 июня 2022, 13:37
Улица Гагринская Где!!!!???? Спорт комплекс сделали, а площадки убили полностью.в Октябрьском районе
Гость
26 июня 2022, 14:31
Гость, ваши проблемы.В пионер лагерь отправьте своих деток.Хоть там уму их научат.
Гость
26 июня 2022, 15:16
На Содружества 3 когда интересно будет детская площадка?? Детей полно, никому дела нет, УК ничего не хочет делать. Обратите внимание компетентные!
Гость
26 июня 2022, 16:21
Быстрее бы, а то нашу собственность- площадку в ЖК Сказка разносят дети со всё округи, не берегут, не своё - не жалко! А территория закрыта, так как ремонт ща счёт жильцов, но кому до этого дело, взрослые так же выгуливают собак и относятся потребительски, жаль что нет у них культуры...
Гость
26 июня 2022, 16:38
и в Железнодорожном районе на ул. Магнитогорской 9/2, раскопали, под площадкой образовался промыв, очень хотелось чтоб доделали, площадок там очень мало!
Гость
26 июня 2022, 18:06
Идет спец операция наших войск,а вы о своих дитятках!В песочнице дидятко не покопается лопаткой.😎Вы,яжемамаши думайте как ваше дитятко к совершеннолетию к армии воспитать👍💪А то ваши дитятки даже автомат боятся разобрать,типа я же в коротких штанишках и в цветных волосах хожу в школу.😆😆😆😆
Гость
26 июня 2022, 18:14
Мы в союзе с первого класса умели разбирать атомат Калашникова и знали что Америка нам враг.
Гость
26 июня 2022, 23:45
В Первомайском районе район 2-й Орджоникидзе, по проспекту 20 Летия Октября между Сбербанком и Солнечным кругом находиться детская площадка, на которой со времён Советского Союза не производился ремонт. Такого убожества я не видела ещё. А она так необходима, с детьми гулять негде.
Гость
27 июня 2022, 00:51
да отвалите вы от Филимоновской 156, уже и так говна наворотили, построили сэто гуано , спортивную площадку со всеми возможными нарушениями жить и тек не возможно, так как они делают руки поотбивать, больше 372 жителей микрорайона проголосовали против резинки на детской площадке,а они опять пытаются сюда засунуть ее, и так от спортивной площадки и ее резины вонь на всю округу , так еще и детскую хотят покрыть этим гуаном, сколько можно издеваться над жителями? сквозной проезд вдоль входа на детскую площадку закрыть они не могут,а испахабить все- да пожалуйста, худшее руководство района, есть с чем сравнивать
Гость
3 августа 2023, 16:15
А почему остаётся бесхозная детская площадка на Стачки 186,186/1,188,188/1?.
Гость
3 августа 2023, 16:49
А на Стачки 186/1 когда же мы дождемся? И дети все вырастут, 5 лет бьемся и пишем везде и всюду, только рукой машут на нас! Куда еще нужно написать, чтобы нас заметили?
Гость
26 июня 2022, 12:11
Песочницы и хватит.👍
Гость
26 июня 2022, 12:46
ПоZывной Бандерас, убери из своего жилища санузел. Тебе и ведра хватит.
Гость
26 июня 2022, 12:53
Гость
26 июня 2022, 12:46
ПоZывной Бандерас, убери из своего жилища санузел. Тебе и ведра хватит.
Злобный дедушка, подумаю над твоим предложением.😆😆😆Ведро какое?Пластиковое или алюминиевое?Или сразу из золота?!😆😆😆😆😆
Гость
26 июня 2022, 12:11
Я бы на месте властей убрал бы все детскме площадки.Им делаешь,детки падают,царапины получают,а истеричные молодые мамаши грозят судами.☝️
Гость