перейти к публикации

24 комментария к публикации

Газета «Вечерний Ростов» прекратит издаваться

Гость
31 мая 2022, 23:13
"По итогам 2021-го выручка газеты .... составила 39,3 миллиона рублей." Ничосе) А это много или мало, для газеты про которую уже никто не помнит?
Гость
1 июня 2022, 12:26
это Вася с Лехой из бюджета отслюнявили за популяризацию своих "успехов"
Гость
31 мая 2022, 18:08
Теперь мужику на лавочке надо планшет выдать.
Гость
31 мая 2022, 21:26
А в туалете как - тоже планшетом ? 😁
Гость
1 июня 2022, 18:46
Гость
1 июня 2022, 18:46
А в туалете как - тоже планшетом ? 😁
:) Рекламы насмотрелись? В туалете вообще надо заниматься саморазвитием, изучая казахский и белорусский языки по баллончику освежителя. Местные новости не способствуют расслаблению мышц ануса.
Гость
31 мая 2022, 22:38
Жаль... Читали много лет. Это из-за дефицита бумаги?
Гость
1 июня 2022, 12:19
Может и читали. Но сейчас то не читаете? Видимо из-за дефицита читателей.)
Гость
1 июня 2022, 08:35
У нас можно говорить и писать правду ?
Гость
1 июня 2022, 11:17
вопрос к модературу! человеческий фактор и здесь рулит, тк для одного это правда,для другого кривда.
Гость
1 июня 2022, 11:46
Сперва вечёрка потом только 100 грамм и не иначе-- шо я буду теперь делать
Гость
1 июня 2022, 13:14
войдешь в общество трезвости😁
Гость
31 мая 2022, 16:50
Окна на крест заколочены - значить все ушли на фронт
Гость
31 мая 2022, 17:04
Что за кликбейт? Они просто запускают сайт пока.
Гость
31 мая 2022, 17:16
Вот 161.ru ее и убил.
Гость
31 мая 2022, 17:36
Издеваться.
Гость
31 мая 2022, 22:07
а я думал ее давно уж нет
Гость
31 мая 2022, 23:59
Вообще не жалко. Стоимость подписки была такая будто это не «Вечерний Ростов» а «Нью-Йорк таймс» к вечернему чаю при чем завтрашний номер. Вообще интернет гораздо информативнее чем любая газетенка (ну при наличии мозгов у пользователя}. Так что естественный процесс. Кстати при их любви к деньгам доступ на сайт тоже платный будет? По подписке?
Гость
31 мая 2022, 17:39
Жалко ! Хорошая газета была. День без вечёрки, день без новостей...
Гость
31 мая 2022, 20:06
Именно - была. Когда-то. Давным-давно. Но уже много лет эта придворная газетёнка, прославляющая местную власть, никого не интересует.
Гость
31 мая 2022, 22:34
В 60-е 70-е года мы читали в захлёб эту всеми любимую ростовчанами газету - потом там поселились подневольные люди купленные за деньги и я без сожаления подала на развод с ними
Гость
1 июня 2022, 11:16
читали и в 90 и в нулевые , тк было много публикации на криминальные и житейские темы.
Гость
31 мая 2022, 22:13
Отобрать бренд, собственников разогнать, печатную газету вернуть. Все.
Гость
1 июня 2022, 12:18
Кто ж это сделает- да и не до них сейчас- глянь на небо видишь какая погода плохая сколько всяких тел небесных рядом летает
Гость