перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове в парке Левобережный разрешили строить ночные клубы

Гость
25 мая 2022, 16:52
А ТАМ ЧТО БОРДЕЛЕЙ ДО СИХ ПОР НЕТ? НЕ ВЕРЮ. СКРЕПЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2022, 16:57
Владимир Дэ??
Гость
26 мая 2022, 10:16
Володя !!!
25 мая 2022, 17:47
Зачем портить парк? Как то не приятно стало даже
Гость
25 мая 2022, 20:19
Этот "парк" уже ничем не испортишь - пустыня в плитке! Испортили безвозвратно уникальную природу левого берега Дона, преступники!
Гость
25 мая 2022, 17:27
Осталось выделить место под аллею красных фонарей и все будет отлично. В городе мало ночных клубов ? Парк должен быть парком,а не питейным заведением или курительной комнатой. Аквапарков и боулинг в городе тоже достаточно.
Гость
25 мая 2022, 17:37
Какие клубы? Маски ещё не отменили.
Гость
25 мая 2022, 19:02
Горожанам в парках нужны тишина и покой, чтобы спокойно гулять с детьми.
Гость
25 мая 2022, 19:53
Гость, гулять по ночам? 😬 уж лучше Горького/Газетный гремит всю ночь?
27 мая 2022, 12:26
Гость
25 мая 2022, 19:53
Гость, гулять по ночам? 😬 уж лучше Горького/Газетный гремит всю ночь?
Гость, так а их не перенесут. Просто добавят на левом. Чтобы жителям новых ЖК на левом было веселее.
Гость
25 мая 2022, 22:38
Ну все, хана парку
25 мая 2022, 17:27
смерд без пойла и жрачки впадает в унынение больше вертепов последние времена как ни как😂
Гость
25 мая 2022, 19:53
Дождались! Даёшь наш "Red light district" для нового элитного района! ЮСИ его даже озеленит.
Гость
26 мая 2022, 13:48
вы в Дюка Нукема перегирали ? 😁
Гость
25 мая 2022, 18:14
Разврат преступность сходки братков то ещё место и концы в воду благо рядом = -Срочно открыть полноценный отдел полиции и два опорных пункта и группы патрулирования по на бережной
Гость
25 мая 2022, 21:47
Норм схема! За гос бюджет же все построили, коммуникации проложили, а теперь можно ставить частные гадюшники и бобольше, чтоб места вообще не осталось свободного!!!
Гость
26 мая 2022, 05:02
Наоборот ночные клубы и питейные заведения надо искоренять . Итак достаточно алкашей в городе!
Гость
26 мая 2022, 13:49
Конечно разрешили. Бабло само себя не заработает.
Гость
28 мая 2022, 22:02
Сегодня, 28.05.2022, приехали прогуляться вечером в парке и отдохнуть около любимого фонтана. Как прежде сегодня релакса не случилось: грохот с соседствующего с фонтаном заведения, грохочущая музыка бумс-бумс, перебивала классику и наши донские мелодии.... Жаль. Фонтан не так долго работает, можно было и ограничить такие заведения и в громкости и по времени....