RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове снова отменили общегородской выпускной. Администрация объяснила почему

Гость
24 мая 2022, 17:04
все просто Ватсон, просто "вечно синие" человечки переоделись в зеленых и обратились в ихтамнет, а если ихтамнетов нет, то и охранять сие мероприятие некому. "...Вы там держитесь!!!", ну и денег на Вас тоже нет
Гость
24 мая 2022, 11:25
Лучше бы ЕГЭ отменили
Гость
24 мая 2022, 17:08
так можно же не сдавать "ЭГЭ", только потом не жалуйтесь, что у Вас на селе из всего имущества только вилы и тачка
Гость
25 мая 2022, 11:03
Гость
25 мая 2022, 11:03
так можно же не сдавать "ЭГЭ", только потом не жалуйтесь, что у Вас на селе из всего имущества только вилы и тачка
Да логика у тебя тупая,раньше его не было и всё на селе и в городе было нормально, а сейчас ЕГ типа это манна небесная. Ты вообще на какой планете родился 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2022, 21:03
"Широко праздновать выпускные 11-х классов начали в Ростове под руководством бывшего сити-менеджера Сергея Горбаня." В самом деле??? В советское время именно так и праздновали выпускные - с перекрытием набережной, гулянием до утра и салютами! Это потом, при "мудром" руководстве новой власти, появились угрозы терроризма, и школы стали обноситься высокими заборами, а устраивать массовые гуляния выпускников стало запрещено. Так что сити-Горбань ничего нового не придумал.
Гость
24 мая 2022, 08:55
Какой Горбань? В советское время гуляли до рассвета по набережной, катались на теплоходе кто хотел. Встречали рассвет новой жизни. Выпуск 1974 года))
Гость
24 мая 2022, 21:32
Гость
24 мая 2022, 21:32
Какой Горбань? В советское время гуляли до рассвета по набережной, катались на теплоходе кто хотел. Встречали рассвет новой жизни. Выпуск 1974 года))
О том и речь! Эх, а я в 1974 только в первый класс пошла - выпуск 1984 года. Жаль, что так мало в советской стране пожить довелось...
Гость
23 мая 2022, 16:02
Что не понятно? Мы приграничная зона. Так и скажите
Гость
24 мая 2022, 08:56
Они так не скажут. То так и есть . Боятся терактов
Гость
23 мая 2022, 17:34
Ну и куда ж теперь водку девать...закупились то впрок.)))
Гость
24 мая 2022, 17:12
так еще пригодится на выставлении баллов по ЕГЭ
Гость
23 мая 2022, 15:36
Всё может быть -- всё может статься машина может поломаться---- от греха подальше
24 мая 2022, 23:00
Позорище чиновникам!!! Лучше бы маски отменили, как клоуны ведут себя! Тогда пусть и Москва отменит выпускной))
Гость
25 мая 2022, 06:27
Опять блин корановирус что-ли ....? 😠😠😠
Гость
28 мая 2022, 11:08
Что тут непонятного? Политическая ситуация не позволяет. Скажите спасибо, что хоть какие-то праздники проводятся.
Гость
24 мая 2022, 11:21
Ой горе😱... Все равно найдут где нажраться! Накой черт эта показуха вообще сдалась!?
Гость
24 мая 2022, 18:48
Очень правильное решение.
Гость
23 мая 2022, 15:57
Не выпускной , а последний звонок !
Гость
23 мая 2022, 16:00
последний звонок 25 мая, а 25 июня как раз выпускные
Гость