RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ростове-на-Дону вышла в продажу новая японская манга «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba»

В Ростове-на-Дону вышла в продажу новая японская манга «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba»

В «Читай-городе» уже можно купить первые три тома

Русскоязычное издание манги от «Истари Комикс» выпущено в формате оригинала — танкобонах

Сегодня комиксы и манга — один из самых востребованных жанров. Настоящие ценители пристально следят за появлением новых графических историй. В «Читай-городе» уже ждет своих читателей топовая новинка — первые три тома манги «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» (16+) от Коёхару Готогэ.

Начало XX века, эпоха Тайсё. На семью Тандзиро, доброго торговца углем, нападает демон. Выжить удается только Нэдзуко, младшей сестре Тандзиро, но она и сама становится демоном. Чтобы вернуть сестре человеческий облик и отомстить демону, убившему его семью, Тандзиро отправляется в путь.

Так начинается приключение, полное опасностей и блеска клинков. Эта феноменальная история, в один момент ставшая абсолютным хитом во всем мире, многим знакома по аниме-адаптации, а теперь настало время познакомиться с оригиналом.

В книгу добавлен ряд типографских изысков

Совокупный тираж серии по всему миру составляет более 150 миллионов копий, причем в ряде зарубежных стран она стала абсолютным бестселлером — например, в США и Франции.

Русскоязычное издание манги от «Истари Комикс» выпущено в формате оригинала — танкобонах. Книга в мягкой обложке c суперобложкой, однако добавлен ряд типографских изысков, ведь выдающаяся манга требует выдающегося издания.

Новую японскую мангу «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» от Коёхару Готогэ можно приобрести в книжных магазинах «Читай-город», а также заказать в интернет-магазинах по специальной цене.

ООО «Новый Книжный Центр»
127322, г. Москва, Огородный проезд, д. 20, стр. 27
ОГРН1027700282763

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем