Город «Она выглядела как звезда фильма»: американский детектив влюбился в русскую и переехал в Сибирь

«Она выглядела как звезда фильма»: американский детектив влюбился в русскую и переехал в Сибирь

История любви в одном видео

В Красноярске Тимоти работал преподавателем английского для детей и взрослых, а в США до выхода на пенсию был частным детективом | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUВ Красноярске Тимоти работал преподавателем английского для детей и взрослых, а в США до выхода на пенсию был частным детективом | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
В Красноярске Тимоти работал преподавателем английского для детей и взрослых, а в США до выхода на пенсию был частным детективом
Источник:

69-летний Тимоти Швалбе переехал из Висконсина в Красноярск в 2013 году. С сибирячкой Светланой он познакомился в интернете, когда сам был по рабочим делам в России. Сначала пара общалась на расстоянии, затем Тимоти приехал к Светлане в гости, а спустя год сыграли свадьбу.

Источник:

— Я ездил в Москву и Чебоксары по рабочим делам, я нашел профиль Светланы в соцсетях. Там были фотографии со свадьбы ее дочери. Я подумал: «Вау, она выглядит как звезда фильма». Я связался с ней, чтобы посмотреть, что будет, — рассказывает Тимоти.

Тимоти говорит, что полюбил Красноярск, хотя признаётся, что смог доставляет неудобства, впрочем, как и всем красноярцам. Ему нравится, что через город протекает большая красивая река, что совсем недалеко от города есть места с хорошим природным ландшафтом — горами и лесами. Каждый год в годовщину свадьбы пара ездит на базу отдыха наслаждаться красотами сибирской природы.

Тимоти приехал к Светлане в гости, а уже спустя год пара сыграла свадьбу | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUТимоти приехал к Светлане в гости, а уже спустя год пара сыграла свадьбу | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Тимоти приехал к Светлане в гости, а уже спустя год пара сыграла свадьбу
Источник:
Тимоти почти всегда можно увидеть с этой трубкой | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUТимоти почти всегда можно увидеть с этой трубкой | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Тимоти почти всегда можно увидеть с этой трубкой
Источник:

В Красноярске Тимоти работал преподавателем английского для детей и взрослых, а в США до выхода на пенсию был частным детективом, расследовал несчастные случаи и преступления для страховых компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления