RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осужденного в США ростовского летчика Ярошенко обменяли на американского студента

Гость
27 апреля 2022, 15:59
Аргентина закрылась, Эстония тоже вчера повела себя некорректно, нужны опытные специалисты и новые пути...
Гость
27 апреля 2022, 16:16
Преступник возвращается домой, встретят караваем и покажут по телевизору, очевидно
Гость
27 апреля 2022, 16:33
Что ты ересь несёшь! Ни стыда не совести!
Гость
27 апреля 2022, 16:34
Откуда такие нелюди как ты берутся
Гость
27 апреля 2022, 17:29
Гость
27 апреля 2022, 17:29
Откуда такие нелюди как ты берутся
Я КОГДА СЛЫШУ НОВОСТИ С УКРАИНЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. ОТКУДА БЕРУТСЯ НАСИЛЬНИКИ И МАРОДЁРЫ. СТЫДНО МНЕ БЫТЬ РУССКИМ.
27 апреля 2022, 15:54
Неравноценный обмен. Летчика, способного приносить миллионы долларов, поменяли на какого-то мелкого бузотера.
Гость
27 апреля 2022, 17:52
паминяли хулигана на луиса карвалана. была уже токое. история пафтаряица.
Гость
27 апреля 2022, 18:52
Совершенно не равноценный обмен - Янки социально бытового пьяницу который кроме себе никому боле горя не принёс на поставщика наркотика \\1 тонна\\которым можно убить пол планеты негодяй- Правда он отсидел не мало 12 лет- Будем надеяться что с пользой для себя
Гость
27 апреля 2022, 19:00
Молодец как в воду глядишь - Этот язык не поворачивается назвать ЛЁТЧИК - иприносил доход в миллионах доставляя наркоту в особо крупном размере - вопрос кому доход приносил - Но что смерть и горе другим - это точно
27 апреля 2022, 16:46
кандидат в едим расию и конкурент бутиной 😂
Гость
27 апреля 2022, 17:54
типерь нада эскабару на кавонить выминять.
Гость
27 апреля 2022, 18:03
В слове ж...а четыре ошибки
Гость
28 апреля 2022, 09:36
И где ему теперь работать если Платов закрыли на неопределенное время
Гость
28 апреля 2022, 10:07
Дворником- зри в корень
Гость
27 апреля 2022, 15:06
НУ СЛАВА БОГУ!!! ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!!! МЫ ТАК ДАВНО ЭТОГО ЖДЁМ - 11 ЛЕТ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.
Гость
27 апреля 2022, 18:48
Спектакль окончен?
Гость
27 апреля 2022, 20:22
Слава богу, хоть я и не знакома с человеком, я за него искренне рада, наконец-то вернулся домой к семье!!!!!!
Гость
27 апреля 2022, 20:44
Время проведенное в заключении должно было заставить хорошо подумать и переосмыслить всю свою жизнь, судьба даёт ему второй шанс на жизнь. Мы не имеем никакого права его осуждать , мы попросту его даже и не знаем. Будем добродушней к человеку,возрадуемся за него и его семью
Гость
28 апреля 2022, 13:06
Хорошо что только перевозил-- Некоторые летуны употребив дозу пассажиров перевозят
Гость
27 апреля 2022, 18:08
Добро пожаловать домой!В Россию!
Гость
27 апреля 2022, 15:14
Урааа, хоть какие-то хорошие новости в наше не легкое время! С возвращением на Родину!
Гость
27 апреля 2022, 20:19
Ростовский наркоконтроль вздрогнул! Возвращается опытный перевозчик наркотиков!
Гость
27 апреля 2022, 21:04
Прошлый год в прессе была информация -- Лавров о нём шибко волновался вёл переговоры по своей линии-- от чего это вдруг наивный подумает что в доле - 12 лет срок большой с лётной карьерой всё хана может и пассажиром будет сложно лететь