RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мобильная связь заработала еще в одном подземном пешеходном переходе Ростова

Мобильная связь заработала еще в одном подземном пешеходном переходе Ростова

Общаться по телефону можно в подземках на пересечении Садовой с Ворошиловским и Буденновским

В обоих крупных пешеходных переходах на Большой Садовой работает интернет билайн

Оператор билайн обеспечил голосовую связь и мобильный интернет в подземном пешеходном переходе с мозаичными панно на пересечении улицы Большой Садовой и Ворошиловского проспекта.

Теперь ростовчане и гости города, спускаясь в эту подземку, могут продолжать разговаривать по телефону или пользоваться мобильным интернетом без каких-либо ограничений. Ранее оператор предоставил связь в подземном переходе на перекрестке Большой Садовой и Буденновского проспекта.

До этого в Ростове-на-Дону ни в одном из подземных переходов у абонентов билайн и других операторов мобильной связи не было.

— Теперь можно не только увидеть наши знаменитые мозаики, но и поделиться фото или видео с их изображениями в соцсетях, не выходя из подземного перехода, — прокомментировал директор ростовского отделения билайн Рустам Керимханов. — Этот проект был для нас непростым, учитывая большой объем согласований с различными инстанциями и сложные земляные работы. Тем не менее мы преодолели все сложности для того, чтобы наши абоненты, передвигаясь по городу, оставались на связи с друзьями и близкими.

В 2021 году билайн в Ростовской области реализовал крупный проект, инвестировав 1,7 млрд рублей в развитие инфраструктуры. В этом году оператор провел модернизацию оборудования, в результате скорость мобильного интернета в Ростовской области в среднем выросла на 30% по сравнению с сентябрем 2021 года.

Оператор билайн предлагает новым абонентам проверить качество связи и обещает вернуть деньги, если клиентов не устроит его качество. Это можно сделать, подключив семейный тариф «Близкие люди 2».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем