перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минимальный набор продуктов в Ростове подорожал быстрее, чем в среднем по стране

20 апреля 2022, 10:12
Гость
20 апреля 2022, 13:01
Самое интересное, что некоторые продавцы стали вводить свои правила, не отражённые ни в одном документе. Например, вчера покупала в "Магните" четыре пачки пшеничной крупы, и девушка на кассе стала на меня орать, что круп отпускается не более трёх пачек в руки. Когда наши беды только начинались, в том же магазине были вывешены объявления на ограничение в покупке сахара, гречки и чего-то ещё. Но пшеничной или пшённой круп в этом списке точно не было. Теперь никаких объявлений нигде не висит, сахар с гречкой и другими особо дефицитными продуктами спокойно лежат на полках - никакого ажиотажа больше нет. И вдруг - здрасьте! - теперь на покупку пшеничной крупы ограничения ввели. Далее ещё интереснее: та же девушка-кассир стала вопить, что шесть упаковок путассу (по 600-700 грамм) тоже купить нельзя, якобы рыбу больше килограмма не отпускают! Но тут уже, на моё счастье, её остановили другие продавцы, объяснив, что рыбу всё-таки мне продать можно. Это что такое, позвольте узнать?! Кто дал установку нервировать покупателей, и так не слишком счастливых от всего происходящего?!
Гость
20 апреля 2022, 18:39
А зачем вам так много? Вот из-за таких, как вы, продукты исчезают из магазинов.
Гость
20 апреля 2022, 19:05
Она была видимо либо с перепою либо с дуру- надо внимательно смотреть на их поведение в обычной среде
Гость
20 апреля 2022, 19:06
Гость
20 апреля 2022, 18:39
А зачем вам так много? Вот из-за таких, как вы, продукты исчезают из магазинов.
Бабо а если по 50 грамм в руки знаешь как долго прийдётся ждать пока все вымрут с голоду
Гость
20 апреля 2022, 11:11
Да ничего страшного ! Потерпим. Мы Za преZидента. Он всё делает верно. Гениальный стратег. При нём людям жить только лучше становится с каждым днём. Кто не подтвердит, предлагаю сажать на пяток лет. Ура!
Гость
20 апреля 2022, 15:44
Сажать на пять лет мало. Надо сажать на 55 лет и притом со всеми родственниками и соседями по улице! Вот это будет по нашему!
Гость
20 апреля 2022, 12:50
пора уже кому то писать учебник "Терпилогия - о россиянах"
Гость
20 апреля 2022, 11:18
Все то хорошо а зарплата маленькая везде
Гость
20 апреля 2022, 15:46
Зарплата маленькая, потому, что так надо! Отечество в опасности, а вы о зарплате речи толкуете! Фашисты-оккупанты кругом, какая зарплата! Радуйтесь тому, что есть.
Гость
21 апреля 2022, 18:45
Странно если стоило 100 сейчас 200 это всего 10%!? Вот бы такой подсчёт при зарплате был...
Гость
21 апреля 2022, 19:07
Интересно, а что входит в эту корзину при подсчёте.Сахар был 35руб,стал 80руб. и это 10%.У них что проблемы с математикой.Хотелось-бы чтобы нам подробней написали список продуктов и кол-во которое входит в эту корзину
Гость
20 апреля 2022, 15:27
Ну что ж мы никак первыми не станем?
Гость
20 апреля 2022, 15:47
Мы первые, только с другого конца!
Гость
21 апреля 2022, 08:54
Господи и. Где ты?посмотри что делается ......
Гость