Город Сбер установит ставку по льготной ипотеке ниже 12%

Сбер установит ставку по льготной ипотеке ниже 12%

А еще увеличит лимит одобряемой суммы займа

Всё это сделает жилищный кредит более удобным для россиян

Сбербанк установит ставку по программам льготной ипотеки на 0,3% ниже ориентира, указанного в постановлении Правительства РФ. Также по программе «Господдержка-2020» увеличена максимальная сумма кредита на срок до 30 лет. Для южных регионов страны она выросла с 3 до 6 миллионов рублей.

— Сегодня у нас работает максимально удобная и быстрая система подбора, покупки и обслуживания всех ипотечных программ. Шесть из десяти заявок на ипотеку мы уже получаем в онлайн-формате, одобрение в среднем занимает 1 минуту, в офис банка нужно прийти один раз для регистрации сделки, — уточняет Лариса Николаевна Безделева, заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка.

Подобрать подходящую квартиру можно онлайн на Домклик. Здесь собрано более 340 тысяч предложений в 11 регионах обслуживания Юго-Западного банка Сбербанка.

Кроме того, сразу 4 южных региона страны входят в число 10 лучших в стране по скорости электронной регистрации сделки: Северная Осетия-Алания (3 часа), Ставропольский край (6 часов), Чечня (9 часов), Дагестан (20 часов). Средний показатель по стране на сегодня равен 46 часам.

ПАО Сбербанк

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем