RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

зап.

757мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

8 ответов к публикации

Коллапс в школе Суворовского и 13 лет колонии физруку за «домогательства». Итоги недели в Ростове

Гость
3 апреля 2022, 12:19
Поддержал ребенка за талию во время выполнения ею гимнастического упражнения,это домогательство.В Союзе у нас физрук ходил в трико,где выпячивалось мужское достоинство,и школьниц во время лазанию по канату(было такое упражнение) поддерживал и за ноги и за талию,и не считалось домогательством почему то.Не одна школьница даже в мыслях об этом не подумала,иначе бы в случае ее заявления,вызвали родителей и прочитали лекцию как нужно правильно воспитывать своего ребенка в духе комсомолки,и та бы лишилась комсомольского значка вмомент.💪🤘Что в современной демократической России за истерия,мне не понятно.
Гость
3 апреля 2022, 17:22
ПоZывной Бандерас, мне тоже
Гость
3 апреля 2022, 13:01
Мамашке там не икается?
Гость
3 апреля 2022, 13:16
Гость, думаю мамашка готовит иски в суд на компенсации в денежном эквиваленте,чтоб засудить комментаров и на этом заработать себе состояние.Есть такая фишка к сожалению.И выйграет же суды.
Гость
3 апреля 2022, 12:26
Читал,что заявительница из бывших сотрудников органов.Да какая она сотрудница МВД,обычный небось кабинетный работник,которая даже преступников в глаза не видела,переносила из кабинета в кабинет бумажки,зато гонору выше крыши.☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
3 апреля 2022, 12:33
Я когда ходил на муай тай,так там приходили школьницы,заниматься боевыми искусствами.Так тренер у нас жесткий был до такого состояния,раз крикнул Тэ...Попробуй не замри!Будешь боксерской грушей на ринге.Не жалел и подростков.А вы куда пришли заниматься?В школу боевых искусств,это вам не шахматы.И что то ни один родитель не жаловался на домогательства или когда девочка школьница получала синяки на теле.Правда это было в начале 2000 х.
Гость
3 апреля 2022, 14:11
Подводя итоги недели - ничего хорошего не произошло и не ожидается!
Гость
3 апреля 2022, 17:06
Не важно какую должность занимает в мвд мать --- важно с кем спит