RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бизнес региона на связи: «Ростелеком» запустил «Виртуальную АТС» в 15 городах Ростовской области

Бизнес региона на связи: «Ростелеком» запустил «Виртуальную АТС» в 15 городах Ростовской области

Список городов внутри

«Виртуальная АТС» подключается через интернет и выполняет большой набор функций

«Ростелеком» расширил географию сервиса «Виртуальная АТС» в Ростовской области. Ранее услуга была доступна в Ростове, Таганроге и Новочеркасске. Теперь к списку добавились Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Новошахтинск, Сальск, Семикаракорск и Шахты. Также сервис появился в поселке Матвеев-Курган и селе Покровское.

Услуга предусматривает выделение городского номера с кодом, который принадлежит конкретному населенному пункту. Многоканальный виртуальный городской номер позволяет компаниям принимать все входящие звонки без исключения. Обращение каждого клиента обрабатывается благодаря распределению звонков между сотрудниками и переадресации.

— Мы довольны услугой, так как она полностью отвечает профильным задачам нашего бизнеса — содержит переадресацию, голосовое меню, быстрый доступ в личный кабинет, а также возможность оперативно увеличивать количество рабочих мест при расширении штата сотрудников. К тому же я как руководитель могу контролировать свой бизнес из любой точки мира. Например, войти в личный кабинет и убедиться в качестве нашего сервиса, — поделилась директор такси «Релакс» (Волгодонск) Марина Сетрокянц.

Услуга предусматривает выделение городского номера с кодом, который принадлежит конкретному населенному пункту

«Виртуальная АТС» подключается через интернет и выполняет большой набор функций. В их числе речевая аналитика, голосовой робот, кол-трекинг, автоинформатор, запись разговоров, а также возможность подключать к своей АТС номера сторонних операторов и многое другое. Сервис интегрируется с любыми CRM-системами, а также ведет сводную аналитику по количеству звонков и анализ эффективности работы сотрудников. Он не требует создания инфраструктуры, легко подключается через интернет и может принимать звонки на смартфон, компьютер или SIP-телефон.

— С учетом удаленной работы и потребностей среднего и малого бизнеса в горячих линиях спрос на услугу стабильно растет. Кроме того, «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» — это полностью отечественное решение. Услуга поможет бизнесу с переходом на российское ПО и решит вопрос с обслуживанием существующей ИТ-инфраструктуры, — рассказал заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Токарь.

«Виртуальная АТС» — лидер федерального рынка по количеству клиентов в 2021 году. Национальный провайдер за год увеличил число абонентов на 20% благодаря расширению предоставления этого решения в регионах. Прирост выручки от подключения сервиса по Ростовской области за прошедший год также составил 20%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем