На Дону решили не сносить незаконные ларьки ради «устойчивого развития» в условиях санкций
14 марта 2022, 14:09
Гость
14 марта 2022, 16:25
устойчивого развития,правда?
Гость
14 марта 2022, 14:13
как превратить города в шанхай
Гость
14 марта 2022, 14:22
Ну вообще-то Шанхай суперсовременный город, нам до него лет 30 развития....
Гость
14 марта 2022, 16:23
Гость
14 марта 2022, 14:22
Ну вообще-то Шанхай суперсовременный город, нам до него лет 30 развития....
Лет 300 скорее всего теперь
Гость
14 марта 2022, 14:24
Оп-па! Значит, уникальную плитку в переходах, которую собирались восстанавливать, снова разобьют вновь установленными ларьками?! Добро пожаловать в 90-е!!!
Гость
15 марта 2022, 08:30
А аксайский рынок вы не хотите снова открыть с Атлантом? Или там уже все распилили?
Для своих ларьков законодательство готовы изменить, а целые рынки - никто ничего не может сделать. Тьфу.
Гость
15 марта 2022, 09:51
Открыть могут по обращению арендаторов Аксайских рынков.
Переговоры Вам ,предприниматели с аксайских рынков, в помощь.
Надо идти на прием к губернатору и в прокуратуру РО к руководителю, захватив все обращения с ответами, чтобы узнать какие требования у чиновников , и внести изменения в работу.
Гость
14 марта 2022, 17:49
А торговать чем будут,если импорта нет.Масками разве что.
Гость
14 марта 2022, 15:16
На Жданова сегодня поставлю ларёк!!! Ура товарищи!!!
Гость
14 марта 2022, 16:23
Главное на нем нарисовать букву Z. Тогда сносить не будут, тогда в законе.
Гость
14 марта 2022, 16:50
И Гулливер возродите
Гость
14 марта 2022, 19:20
Нет, там рынку не место! Лучше пусть Темерник возродят - и верхний, и нижний.
Гость
15 марта 2022, 09:42
В трудное время надо давать возможность людям заработать. Но только своим, коренным Ростовчанам а не спустившимся и загостившимся.
Гость
15 марта 2022, 10:19
Конечно,надо защищать своих,в первую очередь.
Гость
15 марта 2022, 11:57
понять не могу - что людям важнее удобная жизнь с товарами в шаговой доступности или красивые пейзажи ?... безработица с вытекающим из неё ростом преступности или благо ближнему ?
Гость
15 марта 2022, 12:58
Порой люди тоже не могут определиться что для них хорошо, а что нет. Но для помощи им есть специально обученные чиновники с высшим образованием и курсами повышения квалификации.
Гость
14 марта 2022, 16:47
Ленин жив Ленин будет жить-- НЭП- -1923 спас большевиков от голодной смерти ларьки спасут ростовчан
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
10 м/c,
вос.
767мм 74%На Дону решили не сносить незаконные ларьки ради «устойчивого развития» в условиях санкций