перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уже запутались в ограничениях? Проверьте, как хорошо знаете ковидные правила в Ростове

16 февраля 2022, 16:20
Гость
16 февраля 2022, 17:51
"Плановую медпомощь в этот раз не приостанавливали, чтобы не усугубить ситуацию в сфере здравоохранения" Отменили, мне отказали в плановом приеме в г/б 7.Позвонил регистратор и сказал, что плановый прием отменен по решению губернатора.
Гость
17 февраля 2022, 13:54
Совершенно согласна. Не могу попасть к неврологу. Хотя я должна проходить межсезонные лечения. Профилактику. Это я про госуд. Поликлинику. А в частную, пожалуйста. Только вот проблема в финансах. Не находишься на зарпл. Воспитателя. Увы. Нормально сделано.
Гость
17 февраля 2022, 06:36
нам знать их? Помогло ли это Васе?
Гость
18 февраля 2022, 06:49
Все цивилизованные города отменяют систему QR-кодов, как не оправдавшую себя и поэтому абсолютно бессмысленную. И только Ростов как всегда позади планеты всей.
Гость
18 февраля 2022, 09:05
Гость, не во всем. В коррупции впереди
Гость
16 февраля 2022, 17:06
Вообще пофиг
Гость
16 февраля 2022, 21:51
в этом маразме никто не разберётся...
Гость
16 февраля 2022, 23:24
Живу своей обычной жизнью. Нет у меня денег ни на концерты ходить ни в рестораны. Кушаю дома и экономлю каждую копейку, путинский режим довёл меня до нищеты!
Гость
16 февраля 2022, 18:16
Респираторы высшей степени защиты и защитные костюмы должны носить в первую очередь те кто привит по полной программе чтобы не заболеть той самой болезнью от которой привились. Во всяком случае, врачи неоднократно привитые "Спутником" именно так поступают - ну, очевидно есть у них для этого веские основания, иначе зачем бы стали так делать.
Гость
16 февраля 2022, 19:25
Правда😁 Неправда😁
Гость
16 февраля 2022, 21:57
Судя по городской жизни у вас все ответы не правильные
Гость
16 февраля 2022, 22:02
Сами разбирайтесь, если интересно
Гость
17 февраля 2022, 14:14
Видимо губернатор собственные законы о ограничениях тоже не знает, судя по информации что заболел.
Гость
17 февраля 2022, 14:48
Не знаю, и не соблюдаю. Есть закон.
Гость
17 февраля 2022, 15:18
Почему не работают детские площадки под открытым небом в р. п. Усть-Донецкий а продуктовые ярмарки работают и дети могут посещать бассейн??
Гость
17 февраля 2022, 16:39
Ходить с аневризмой аорты - это угроза жизни или нет?
Гость
17 февраля 2022, 19:04
Плановая мед помощь отменена до 28 февраля.
Гость
18 февраля 2022, 06:43
Не соблюдал, и не буду пофиг. Плевать на все. И когда болел на работу ходил.