перейти к публикации

24 комментария к публикации

Территорию возле Ростовского музтеатра отремонтируют за полмиллиарда рублей

14 февраля 2022, 09:45
Че то мало надо как на инфекционку. 3 ярда и пальмы с подогревом
14 февраля 2022, 09:10
лучше бы дроги асфальтировали. ливнёвки строили. в Ростове дорог грунтовых не асфальтированных никогда уйма. а они готовое переделывают.
Гость
13 февраля 2022, 18:43
Кто то получит жирный подряд.
Гость
13 февраля 2022, 18:57
Очень болезненная реакция.
Гость
14 февраля 2022, 13:54
Парк Горького хотели сделать шахматный салон, и облагородить парк город выделил 500 миллионов руб. Где закопали эти деньги, салон как был грязный насквозь продуваемый, искали шахматисты куда дели выделанные деньги , а списали вероятно и на салон, где один ветер гуляет может кому то придет в голову , Зинь , а деньги где?
Гость
13 февраля 2022, 23:15
А что Не так с этой территорией!? - и что там можно сейчас на 500млн. можно придумать? - за эти деньги можно ещё половину такого театр построить.
Гость
14 февраля 2022, 04:37
Что то при нашем миниСобя6ине освоение средств идёт семимильными шагами. Замороженные стройки проснулись,добавились десятки новых ларьков.
Гость
14 февраля 2022, 14:36
Очередной отрыв с откатом
Гость
14 февраля 2022, 14:37
Не отры а отмыв
Гость
14 февраля 2022, 16:33
16 поликлинику никто не хочет отремонтировать? Или хотя бы покрасить и фонарь поставить чтобы вечером не убиться идя на остановку.
Гость
14 февраля 2022, 19:09
Зачем им далёкий неизведанный Северный? Облагораживать надо родной центр.
Гость
13 февраля 2022, 20:28
В принципе у нас из любого городского объекта можно сделать золотую жилу, периодически ремонтируя и реконструируя его.
Гость
14 февраля 2022, 01:18
Какой ужас!! Такие деньги впустую уйдут
Гость
14 февраля 2022, 02:06
В России очень сильно и сознательно завышают цены на все виды работ, и оказания услуг населению. Интересно, кто то интересуется этой проблемой? Раньше КГБ, МВД работало на предотвращение преступлений. Сейчас наоборот. Дают воровать годами, а потом ищут где деньги украденные. Странная ситуация. Не ту реформу проводят руководители страны.
Гость
14 февраля 2022, 10:46
За такие деньги можно плиткой выложить поле на Ростов-Арене и не мучаться с этим травяным покрытием!
Гость
14 февраля 2022, 11:24
У лёхи кепка за 60 штук, часы за 4 ляма-теперь надо башмаки за 10 лямов прикупить.
Гость
14 февраля 2022, 12:54
Власти Ростова-Вам не стыдно!!!Вы зайдите в детские садики,больницы,школы,везде разруха и убожество!!!Эти деньги отправьте на эти учреждения!!!А не себе в карман!!!
Гость
14 февраля 2022, 16:44
Претендентам на подряд, далеким от власти,в тендере можно будет участвовать?
Гость
14 февраля 2022, 17:15
Добавьте зарплату певцам ,музыкантам ,если уж за культуру так переживаете.Скотство а не зарплата.На шаурме больше имеют
Гость
14 февраля 2022, 09:01
А когда синагогу отремонтируют ,святыню Ростова ??
Гость
14 февраля 2022, 21:08
40 миллионов рублей, подсветка. Ха! А 20 миллионов рублей три лошарика на садовой?
Гость
14 февраля 2022, 22:44
Что может стоить пол ярда?
Гость
15 февраля 2022, 17:26
Господи! Когда же закончится вся эта вакханалия? Бездумные решения, надуманные проблемы, деньги некуда девать? Оглянитесь! Кругом разруха и нищета!!!
Гость
14 февраля 2022, 09:30
Да пусть ремонтируют.Нам то что?!