RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Пятёрочка» открыла магазин в игровом формате в ростовском «КидБурге»

«Пятёрочка» открыла магазин в игровом формате в ростовском «КидБурге»

В нем дети от 5 до 14 лет смогут примерить на себя роль сотрудника магазина торговой сети

Магазин оформлен в новом концепте, всё оборудование здесь настоящее

В детском городе профессий «КидБург» в Ростове-на-Дону появился магазин «Пятёрочка». Здесь ребята смогут поиграть в сотрудника магазина торговой сети и прочувствовать на себе особенности профессии. Можно побыть кассиром, сотрудником зала, сборщиком доставки и даже директором.

«Пятёрочка» в «КидБурге» — это маленькая модель настоящего магазина в новом концепте, максимально приближенная к реальности. Всё оборудование здесь тоже настоящее: есть стеллажи, холодильное оборудование, рекламные материалы и даже кассы с действующей электроникой. А поставщики компании сделали муляжи разнообразных продуктов — молочных, кондитерских изделий, хлеба, фруктов, жевательных резинок и многое другое.

Магазин расположен в самом центре города профессий

— В нашем детстве мы всегда мечтали поиграть в настоящий магазин, а теперь у детей есть такая возможность благодаря «КидБургу» и «Пятёрочке». Наш магазин расположен в самом центре города профессий и ждет всех в гости, чтобы не только интересно провести время, но и в процессе игры получить знания об основных принципах работы в торговле, — поделилась начальник отдела маркетинга макрорегиона «Юг» торговой сети «Пятёрочка» Елена Глотова.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем