Город Заморозка цен и скидки до 70%: что ждет покупателей крупного торгового центра

Заморозка цен и скидки до 70%: что ждет покупателей крупного торгового центра

«Мир ремонта» запустил акцию, которая продлится до 22 февраля 2022 года

21 января в ТЦ «Мир ремонта» стартовала акция «Заморозили цены»

После праздников в тренде начинать жизнь с чистого листа: новые достижения, рекорды, рост. Подняться на следующий уровень стремятся не только люди, но и цены. И им это удается: скачок прайсов в 15–20% на импортные товары и сырье для производства прослеживается ежегодно начиная с января. С чем это связано: инфляция, нестабильная экономическая ситуация в мире или принцип «в новый год с новыми цифрами»? Это не имеет значения, ведь покупатели всё равно отреагируют на повышение цен без воодушевления.

Чтобы снять градус напряжения и продлить возможность купить запланированные товары для дома по бюджетной стоимости, торговый центр «Мир ремонта» заморозил цены, а также сохранил скидки до 70% на акционные товары. Выгодное предложение будет действовать во многих магазинах на тысячи товаров для ремонта и благоустройства до 21 февраля 2022 года.

Акция будет действовать во многих магазинах на тысячи товаров для ремонта и благоустройства

В период акции найти необходимое не составит особого труда, так как ассортимент магазинов в «Мире ремонта» действительно огромен. Даже если отхватить новинки со скидкой уже не получится, то на коллекцию прошлого года прайс в период акции точно будет приятным, а главное — знакомым для посетителей ТЦ.

Одним из участников «Заморозки цен» стал магазин фабрики Askona. И если в предновогодней суете преобразить спальню не хватило времени, то акция позволит купить товары для здорового и крепкого сна с выгодой до 70%. В ассортименте Askona можно найти анатомические подушки и матрасы, дизайнерские кровати, разнообразные диваны и кресла, а также качественный текстиль.

Фабрика Askona

До 21 февраля стоит успеть забежать и в магазин Ormatek. Бренд предоставляет скидки до 80%! Роскошная возможность найти качественную кровать, комфортабельный диван, детскую мебель и текстиль по выгодной цене.

Магазин Ormatek

Салон современной мебели Lazurit устроил зимний снегопад щедрых скидок с выгодой до 60%. Акция распространяется на многочисленные коллекции корпусной и мягкой мебели, а также на матрасы. Рассмотреть их предложения действительно стоит. Ведь красные ценники так и манят приобрести дизайнерские комплекты для гостиной именно сейчас.

Салон современной мебели Lazurit

В интерьерном салоне FULL HOUSE в период акции действуют скидки 30% на весь ассортимент, за исключением лимитированных товаров, а также специальные цены с выгодой до 50% на диваны, кресла и кровати из коллекций 2021 года. Своей красотой ослепят дизайнерские люстры за половину суммы, уютные декоративные подушки, стильный декор, комфортные угловые диваны и многое другое. Изысканный ассортимент салона создаст необычный и привлекательный интерьер дома на любой запрос.

В акции также принимает участие магазин «Prestige Свет Юг»

Желающих приобрести спальное место можно смело назвать счастливчиками, ведь купить кровать для сладкого сна возможно и в салоне Perrino с выгодой до 70%. А для динамичных, ярких и активных людей мебельная компания «Шатура» подготовила скидочные предложения. Дизайнерские коллекции со скидками до 55% приглянутся большинству среди искателей домашнего уюта.

Мебельная компания «Шатура»

Те, кто мечтают заполучить качественную мебель и при этом не переплачивать, могут уже придумывать список новых мечт, ведь эта уже сбылась. И всё это благодаря салону «Эльба мебель». Один из крупнейших производителей мягкой и корпусной мебели распродает топовые товары из коллекций 2021 года с выгодой до 50%.

В студии «Кухни Мария» придерживаются следующего правила: «Больше техники — значит больше скидка на кухню». А вариантов выбора там предостаточно. Чего только стоят кухни из массива, и на них сейчас скидки до 45%. Заглянуть в магазин лишним точно не будет.

«Заморозка цен» коснется и магазина «Домикс»

В мебельном салоне «Ангстрем» тоже есть сезонные скидки на коллекции «Квадро» и «Кантри» с выгодой 60%. Первый дизайн выполнен в темных и сдержанных тонах. При это выглядит всё стильно и изысканно. Дизайн второго — «Кантри» — напоминает интерьер загородного дома: теплые и светлые цвета, сочетание дерева с уютными аксессуарами наполнит комнату теплом.

Добавят роскоши в интерьер дома ковры по выгодной цене от магазина «Коврополис»

Сделать приятное своему ребенку, обновив ему интерьер спальни, можно также в магазине «Мебель Москва». В ассортименте представлен внушительный выбор детской и молодежной мебели. Там как раз сейчас действуют скидки до 60%. В итоге счастлив будет не только ребенок, но и вы сами, сохранив несколько тысяч в кошельке.

Порадует выгодными предложениями и магазин «Аквамир»

Подробные условия о заморозке цен и скидках на товары лучше узнавать у продавцов-консультантов в каждом магазине индивидуально. Специалисты с радостью всё расскажут и дадут дельный совет по совершению выгодной покупки в период акции. Также ознакомиться со списком магазинов ТЦ можно на сайте.

Торговый центр «Мир ремонта» находится по адресу г. Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, 21 и работает с 09:00 до 21:00. Телефон: (863) 300–83–00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем