RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, дождь

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

750мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Если выводят детей неодетыми, то спасают жизнь: эксперт — об эвакуации школ Ростова

18 января 2022, 10:39
Что мешает организовать раздевалку, вешалки в каждом классе, а не выгонять детей раздетыми на улицу.
Гость
18 января 2022, 09:55
Что это такое?Если были звонки, значит надо оперативно найти тех, кто это сделал.Если учения , или тренировка, то зачем.Мы к чему то готовимся?Детей выводят раздетыми, а потом дети начнут болеть и это бу ет "Омикрон".Может хватит.
Гость
18 января 2022, 10:53
школы то еще относительно невысокие по этажности а как из человейников по 20-30 этажей народ будет эвакуировастья? там это кто-то проверяет?
18 января 2022, 22:11
Ага, на западном есть дом, где 700 квартир умудрились запихнуть в 1 подъезд, не представлял, если что случится, не дай бог, как они будут выходить
Гость
18 января 2022, 11:37
Из человейников (даже 12этажных) никак. 12 января была такая же типа репетиция в Екатеринбурге, только мороз был поболее
Гость
18 января 2022, 11:47
Простояв на сырости и ветру 2-3 часа у многих детей появятся насморк и кашель. Это симптомы Омикрона. Вакцинируйте своих детей.
Гость
18 января 2022, 16:20
Мордвиненко ты заботишься о чем то кроме своего кармана? Удивил...
Гость
18 января 2022, 21:03
Это не эвакуация, а клоунада и не более того!!!!! Всё, что произошло, так это превышение должностных полномочий и самоуправство со стороны директоров коледжей и школ!!!! Вот это было реально! Что статистику отрабатываем для будущих галочек для премий по закону ,,о принудительной эвакуацию,, только если бы закон полностью изучили с комментариями, то поняли, что под словами принудительная не значиться голиком на улицу как при фашизме или на чьей вы вообще стороне уважаемые педагоги. А уважаемым родителям рекомендую на Ютюбе найти ролик с названием ,, Слабый должен умереть и очень серьезно отнестись к его просмотру, где рассказывают как директора школ разрешили вакцинировать детей в школе тубиркулином, а это вовсе и не туберкулин оказался и дети просто чудом остались живы!
Гость
6 марта 2022, 12:34
Много комментариев осуждающих действия учителей и директоров. А какие действия вы бы сами произвели отвечая за жизни 30 детей?
Гость
18 января 2022, 21:10
Всем кто ещё не понял к чему Вас готовят, так изучите тогда два принятых закона в РФ : ,,О принудительной эвакуации,, и о массовых братских захоронениях вступивших в законную силу 02.01.22 года! А также детская вакцинация от коронрвируса вошла в календарь ежегодных детских прививок и теперь как в песни из фильма, ирония судьбы или с лёгким паром- иметь или не иметь!