RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Затопленные дворы, упавшие деревья: обзор последствий рекордного снегопада в Ростове

27 декабря 2021, 20:41
Зачем дезинформируете? Вспомните 2014. Я 2 недели не мог гараж откопать и транспорт не ходил
Гость
27 декабря 2021, 18:27
Какой же это рекордный снегопад ??? Припорошило слегка, а у них уже апокалипсис, работать не хотят, а снег виноват!
Гость
27 декабря 2021, 19:06
снегопад? насмешили. в Ростове как обычный снег выпадает, так всё, рекордный, ужас, кошмар.
27 декабря 2021, 19:18
Серьёзно? А в 15 году, так припорошило?
Гость
27 декабря 2021, 19:36
Не смешите людей. Обычный снегопад.А то что у нас нет дворников и не кому утром было убрать снег, то это по-ростовски. Раньше в 5 утра начинали скрести снег,то теперь в 8 никого.А о транспорте лучше промолчать.Такое позорище. И все составляют какие то рейтинги.
Гость
27 декабря 2021, 19:19
Какие 56 лет?! Вы забыли снегопад 2014 года? Это никак не 56, а 7 лет.
Гость
27 декабря 2021, 19:07
Как всегда зима пришла неожиданно
27 декабря 2021, 19:58
лишь бы ляпнть
Гость
27 декабря 2021, 20:33
А про снежный коллапс 2014 года уже забыли? Тогда снега было гораздо больше.
Гость
27 декабря 2021, 19:04
И тут в конце декабря пришла зима...
28 декабря 2021, 13:06
опять шоу пишут из обычных дней...
Гость
28 декабря 2021, 14:07
ул Доватора сегодня от ост Литовская до школы 15 ехали 1 ч 40 мин
Гость
28 декабря 2021, 14:05
Конечно снегопад, снегоуборочной техники на улицах нет, опять одну Садовую перед администрацией расчистили? А на других улицах эту технику никто в глаза не видел, хотя у всех есть прогноз погоды, все знают , что ночью снег шел. А если техника ездит где-нибудь, то с поднятыми ковшами. Что она убирает , извиняюсь?
Гость
27 декабря 2021, 20:46
Да это 56 лет не было снегопада 26 декабря!🤣
Гость
28 декабря 2021, 07:42
Удивительно,почему не написано что зима застала в расплох ,но коммунальщики героически справляются.
Гость
28 декабря 2021, 21:18
Синоптики врут как обычно. Самый сильный снегопад в Ростове-на-Дону был в 2014 году. Что забыли всё уже? Куриная у вас память !
Гость
29 декабря 2021, 09:54
Ездил 2 дня и не наблюдал на 7-8 .00/никакой техники и дворников.Дорога /сев.обьезд/ на аэропорт-это одна колея в каждую сторону /от машин/по которой все едут,сьезд с ней-риск...В выгоде чиновники-списание средств и топлива...все как всегда...
Гость
27 декабря 2021, 20:23
хорошо, что утром прекратился. за ночь все очистили. 5 балов за уборку снега!