RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала 4,5 миллиона квадратных метров жилья

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала 4,5 миллиона квадратных метров жилья

Юбилейный квадратный метр пришелся на новый дом в Ростове-на-Дону

Застройщик сдал рекордное количество квадратных метров за 18 лет работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону

Знаковую отметку в 4,5 миллиона квадратных метров жилья преодолела группа компаний «ЮгСтройИнвест». Рекордных показателей застройщик достиг за 18 лет работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Юбилейный квадратный метр пришелся на новый дом в экорайоне «Вересаево» Ростова-на-Дону.

498 семей нового дома в экорайоне «Вересаево» уже получили ключи от своих квартир

— Этот год был очень продуктивным для группы компаний «ЮгСтройИнвест». Мы сдали 28 домов и ввели в эксплуатацию более 500 000 квадратных метров жилья. Для нас это очень важный показатель, за которым стоит труд большой команды. От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» хочу поблагодарить наших дольщиков за доверие и поздравить всех с наступающим Новым годом. Пусть в ваших домах всегда царит благополучие и счастье! — рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Ключи от квартир в новом литере 9/2 экорайона «Вересаево» получили 498 семей. Вместе с комфортным жильем в новом доме жители получили благоустроенный двор с мини-футбольным полем, светящимися качелями и детскими игровыми комплексами. Украсили двор стильные арки над дорожками, композиция из фонарей и необычные фигурные скамьи.

Вместе с комфортным жильем новоселы получили благоустроенный двор и развитую социальную инфраструктуру
Вместе с комфортным жильем новоселы получили благоустроенный двор и развитую социальную инфраструктуру
Вместе с комфортным жильем новоселы получили благоустроенный двор и развитую социальную инфраструктуру
1 из 3
Вместе с комфортным жильем новоселы получили благоустроенный двор и развитую социальную инфраструктуру

Первое, что жильцы оценили в новом доме, — стильные холлы. А в квартирах все готово к скорейшему заселению. Здесь уже выполнена чистовая отделка и установлено индивидуальное отопление.

В «Вересаево» социальная инфраструктура находится в нескольких минутах от дома. Уже работает детский сад на 300 мест с ясельными группами. Открыт школьный комплекс на 1434 места — самый большой в Ростовской области.

За свои проекты для людей компания в этом году в пятый раз получила золотой знак «Надежный застройщик России»

Всего «ЮгСтройИнвест» построил 20 социальных объектов: 5 школ и 15 детских садов. За 18 лет работы застройщик возвел 219 домов и сдал более 4,5 миллиона квадратных метров жилья. В этом году компания в пятый раз получила золотой знак «Надежный застройщик России». А экорайон «Вересаево» был отмечен премией Urban Awards 2021 как самый экологичный район Ростова-на-Дону.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем