перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Ростове закрыли десять елочных базаров

19 декабря 2021, 11:47
даже и на тех оставшихся тоже покупать не будем ,зачем они нужны . искусственной вполне хватает. А власти только свои базары оставили ,своих жен,любовниц, свата,брата
Гость
19 декабря 2021, 12:02
Пусть елочки живут и растут дальше..🌲🤘
Гость
19 декабря 2021, 13:52
Ёлки жалко.😭
Гость
19 декабря 2021, 15:31
Опять бедным ёлкам макушки будут спиливать. На Шолохова ни одной целой ёлочки не осталось. Вот же варварское население!
Гость
19 декабря 2021, 12:38
Мне интересно -когда закрывали не законную продажу спрашивали законность вырубки и кто понес наказание?
Гость
19 декабря 2021, 17:50
Предлагаю обнулить Новый год на раз в 5 лет, с возможностью продления на новый срок))) Заодно и елочки подрастут...
Гость
19 декабря 2021, 14:59
Что значит не законная торговля? Ели были срублены в Усть-Донецком лесничестве не законно и продавались или всё было хорошо с закупкой, но находились на месте, где торговля запрещена. Это две разные структуры Минприроды и Роспотребнадзор. Уточняйте. Разбирайтесь. Но, знаю, что разберутся как положено, но накажут кого попало.
Гость
19 декабря 2021, 12:09
Я так понял, что дают намек - Идите в лес рубить елочки, а заодно и план будет по штрафам за елочки)))
Гость
19 декабря 2021, 19:18
Да там ёлки цены не сложешь на этих трёх базарах которые официальные
Гость
19 декабря 2021, 19:26
Не буду стучать, но на одном из них сегодня вечером покупали ветки))
Гость
19 декабря 2021, 20:44
Все неправда. Как и везде. Днепровский 108/1 работал и работает.
Гость
20 декабря 2021, 14:34
А до Рабочего городка не доехали ! Там у входа в стадион торгуют елками. Видимо платит кому надо и торгуют.
Гость
20 декабря 2021, 19:07
Информация к размышлению над фото: Жулики, пользуясь невежеством (недостаточностью знаний, необразованностью, неразвитостью, отсталостью) горожан, втюхивают им сосну вместо ёлки. "Даже на вид ель и сосна РАЗНЫЕ. У ели крона имеет вид конуса, а ветки опускаются ВНИЗ и прикрывают ствол. Шишки тоже растут и смотрят вниз... Что касается сосны... Ветки поднимаются ВВЕРХ..."
19 декабря 2021, 20:01
Оставьте елочников в покое.