RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Ростовводоканал» объяснил баррикады на входе «подготовкой к Новому году»

Гость
4 декабря 2021, 10:34
Скажу свое мнение про этот водоканал как потребитель, владелец частного дома, который строил и вводил в эксплуатацию сам. Это БАНДА. Абсолютно непробиваемые ребята с долларами в глазах, ничего другого нет, ничего человеческого не осталось. Полнейшая безнаказанность и вседозволенность, при подключениях к воде и канализации и дальнейшей эксплуатации - единственная задача ободрать потребителя до нитки, что у них отлично получается. При полной поддержке ситиалёшеньки естественно и прочих прихлебателей. Только за одни разрешения при подключениях отдал около 200 тыс. рублей. Хуже них только ещё одни монополисты, ростоврегионгаз, те вообще отбитые наглухо. В общей сложности нагрели меня на 400 тысяч рублей. А сколько таких как я... Г-н Гетман, привет тебе.
Гость
4 декабря 2021, 10:06
А говорят 90-е прошли. Поверьте ребята, идут такие времена, что эти самые девяностые покажутся цветочками. Народ голодает, цены к весне поднимутся ещё. А кое кто строит особняки по 500милллионов.
Гость
4 декабря 2021, 11:22
Т.е. получается власть и закон отсутствуют в Ростове. Кто что хочет, тот то и делает.. А народ пьет вонючую воду , платит запредельные деньги за подключение и исправно оплачивает нереальных размеров счета за коммуналку.
Гость
4 декабря 2021, 13:33
Было бы смешно, если не было так грустно. Власти до такой степени обнаглегли, что по моему и до 1917 года было немного полегче людям. Просто рвут людей как скотов, разница между слоями населения Огромнейшая. Мы уже и к странам третьего мира не дотягиваем.
Гость
4 декабря 2021, 13:48
Логвиненко и его Умнников вместе с Губернатором который сделает удивленную мину что он не знал о происходящем нужно отправить на Колыму укрошать ИТК. Это очень криативный коллектив!!!😂😂😂
Гость
4 декабря 2021, 12:06
Киньте ему шашку со слезоточивый газом. Пусть покайфует. 😂😂😂
Гость
4 декабря 2021, 13:41
Негодяи ! Позор ! Неужели правительство не могут навести порядок в этой сфере,видно такой лакомый кусочек,что в нем задействованы все! Вместо того,стобы сделать нормальную очищенную воду ,купить немецкое или американское оборудование,как это сделано в Киеве,где шикарная вода,наши чмошники набивают карманф миллионами,да еще и скубуться между собой! Когдавы уже подавитесь этими деньгвми и дадиье народу достойно жить !
Гость
4 декабря 2021, 15:55
Вот так выглядит борьба за ресурсы местного масштаба😀. А полиция видно только пикетчиков может гонять. Долго мы ещё в цирке жить будем? Излечим ли критинизм во власти? То гоняются всех уколоть, то товарный знак прилепить, то......... А хоть один адекватный руководитель в стране остался?! Ау, ты где, мы хотим видеть тебя!
Гость
5 декабря 2021, 11:36
Стыд и позор нашей власти!!! Хуже 90-х
Гость
5 декабря 2021, 13:29
С каких пор стратегический ресурс делят осуждённые за мошенничество? Это водоснабжение 2 млн человек. Тоесть можно собрать людей и прийти поучавствовать в делёжке водоканала?! А деньги сейчас куда идут? А безопасность текущей работы стратегического объекта кем обеспечивается, если всякие непонятные люди в дорогих костюмах с кофе ходят по корридорам водоканала?
Гость
5 декабря 2021, 20:02
Что можно говорить про водоканал если в Ростове всё так работает .Взять тот же Аксайский рынок , там тоже 90е в силе и я сам в этом лично убедился, когда нашёл объявление на юле о продаже дверей ,позвонил продавцу , договорился о встрече, он мне говорит что бы я приезжал на Аксайский рынок , я ему говорю , что мол как так ? Рынок ведь закрыт )) на что мне он отвечает что бы я не переживал по этому поводу.И вот я приезжаю на следующий день на рынок с женой и пытаюсь пройти на территорию, вход охраняет полиция и судебные пристава , мы пытаемся пройти во внутрь на что нам говорят что рынок закрыт .Я звоню продавцу и говорю что нас не пускает полиция , он мне говорит что бы я сказал полиции что я от такого то и после этого нас реально пропустили )) так что с ситуацией с водоканала или Кущевским постом меня совсем не удивляет . Это по ТВ говорят что всё хорошо и вы в безопасности, но на самом деле мы всё в том же прошлом !
Гость
4 декабря 2021, 12:47
Видимо пока наши Киев не возьмут,те будут сидеть в Водоканале.😆