RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Все же сбежали, а вы почему еще нет?» Как ростовские ТЦ опустели, не дожидаясь локдауна

Гость
28 октября 2021, 09:57
Василий Юрьевич, где инфекционный госпиталь, обещанный Президенту РФ еще к концу 20-го года. Не пора ли вам в отставку в связи с профнепригодностью? Или вы ждете, пока люди выйдут на улицы?
Гость
28 октября 2021, 09:29
Странно, чему автор удивляется? Что в Ростове, в отличие от Москвы, народ не побежал в бутики затариваться перед локдауном? Так у ростовчан, в отличие от москвичей, просто денег нет, это же элементарно.
Гость
28 октября 2021, 13:06
Хорошо что съехал из города в деревню из этого дурдома!
Гость
28 октября 2021, 09:43
Смерение)🤦🏻‍♂️Обнищание правильно
Гость
28 октября 2021, 17:12
Когда будет открыта новая инфекционная больница???? Сколько ещё людей должно заболеть чтобы её открыли????
Гость
28 октября 2021, 10:07
Правительство Испании вернёт деньги всем оштрафованным за нарушения карантина, сообщает испанская газета ABC. Ранее Конституционный суд Испании признал незаконность обязательного карантина в период с марта по июнь 2020 года, обязав правительство страны аннулировать более миллиона штрафов. 😂 Для любителей говорить: А вот в Европах ....
Гость
28 октября 2021, 11:40
Ага, весь миллионный город свалил в Турцию... Ага, щаз...А чего в Турции делать-то? Если на Кипре, который сильно южнее - уже +22. Если уж и ехать, то в Египет, в котором сейчас хорошо.
Гость
28 октября 2021, 12:44
Голубев,Ковалев,Быковская и др."товарищи"-натворили столько зла,что теперь готовы на все...
Гость
28 октября 2021, 15:54
Да ложь, в каждом предложении. Кто "таксист" , статья не о чем. Людей видел много на меге сегодня, такси аналогично. Дешевая статья, ни о чем. Ложь, ради чего?
Гость
28 октября 2021, 16:47
В СССР в это время в зиму заготовки делали по хозяйству занимались, каждый жил с интересом к Новому году. Пришёл21й век , заморозка человеческого не имеет границ. Смерть как должное. Общество больше нет.
Гость
28 октября 2021, 20:57
Почему ТЦ Леруа Мерлен в локдаун будет работать, а остальные ТЦ нет?
Гость
28 октября 2021, 22:44
Промышленность добили, теперь очередь бизнеса. А колокольчики на нос будут вешать или только КУ.
Гость
28 октября 2021, 10:41
В 22 автобус из центра города вечером не сядешь. Забит " под завязку" даже в будний день. Молодёжь сидит уставившись в телефоны. На "горизонте" всё меняется.... вскакивают, выпархивают из автобуса и прямиком в торговый центр. Не думаю, что за покупками. Погулять по магазинчикам, посидеть на лавочках, себя показать, на людей посмотреть.
Гость
28 октября 2021, 19:28
ТЦ опустели ещё в 2019 году, т.к. "баблецо" закончилось, да и интернет - торговля рулит.. " Каменный век закончился не потому, что закончились камни!"
Гость
29 октября 2021, 05:21
Всем здоровья 🎃
Гость
29 октября 2021, 05:32
Нам некуда бежать, нам работать на производстве надо, только тсссс.... не говорите Васе и ВВП, пусть они думают, что их указивки исполняются. Оборжаться можно)))))))))
Гость
29 октября 2021, 16:59
Абсолютно согласен с теми кто спокойной относится к покупкам перед карантином!А чего запасаться?- на всю жизнь не запаскшься, да и цены только что подняли на всё даже проезд не забыли в общественном транспорте, будем ходить пешком и есть сухарики.
Гость
29 октября 2021, 23:44
Г.Водгодонск мы все работаем как работали не понимаю зачем нам президент если его указания никто не выполняет в поликлиниках не протолкнуться и на лбу ни у кого не написано киви у него или нет
Гость
28 октября 2021, 14:10
Вы по закрывали всё кто наших деток кормить будет если вы государство не даете работать детки в садик ходят а теперь будем дома сидеть
Гость
28 октября 2021, 17:27
Друзья! Не туда пишите! Нужно всем на сайт следственного комитета РФ и конечно Володе!!! Эффект будет сразу!
Гость
30 октября 2021, 01:03
Что толку от этого локдауна! Сегодня, 29 октября, город просто забит народом, на улицах пробки, создалось такое впечатление, что это не пятница - локдаун, а рабочее утро понедельника. Вот и разносится коронавирус. Специально, что ли придумали такие ограничения, для более обширного распространения болезни.
Гость
28 октября 2021, 14:08
Да вы уже не знаете как выжить. Народ у нас дети которые ходят в садик а вы закрываете кто нам будет платить зарплату чтобы семью кормить
Гость
29 октября 2021, 09:40
Оставайтесь людьми. ВОЛКИ
Гость
28 октября 2021, 09:51
Ясно теперь, люди будут ремонт делать на ковикулах)
Гость
28 октября 2021, 10:48
Товарищ таксист,2 часа до рассвета.Ну что ж ты,зарраза,не смотришь в лицо?Товарищ таксист,вот и кончилось лето,и я снова здесь,словно сказочный сон.В карманах - голяк,ты опять на мели,ты рад бы .свалить,да локдаун ввели.Башкой думать надо и маску носить,а пока - покури...
Гость
28 октября 2021, 16:34
Так должно быть при каждом повышении цен, можем веть.
Гость
28 октября 2021, 18:42
В Пекине анонсирована вакцинация детей с 3х летнего возраста.А пограничный с РФ город-миллионник Хэйхэ высажен на карантин ввиду обнаружения 4 новых случаев заражения коронавирусом,из них 3 - бессимптомные,по результатам тестирования
Гость
28 октября 2021, 19:09
До чего дошел прогресс?- до невиданных чудес, он спустился до глубин и поднялся до небес! Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают работы, а не человек........- не хотите быть бесплатными подопытными кроликами для власть имущих??? Тогда платите и ,,спите спокойно,,....У ,,Тани, работающих в МФЦ есть ,, друзья,, - ПЦР- 500 руб, кюар код от 3500 до.... всё через госуу слуги проведет и без проблем- летка это Ростов, есть спрос, есть предложение!!!!- Прогресс на лицо- новая коммерческая система ,,в законе,, вот и весь логдаун, видно у кого-то на замену мотора на новой яхте не хватает, ни так ли В.В.?
Гость
29 октября 2021, 05:32
Нам некуда бежать, нам работать на производстве надо, только тсссс.... не говорите Васе и ВВП, пусть они думают, что их указивки исполняются. Оборжаться можно))))))))
Гость
29 октября 2021, 06:45
Василия Юрьевича и его сподвижников благодарю за борьбу за здоровье народных масс!
Гость
29 октября 2021, 10:00
Не знаю как в других ТЦ, а в Мегамаг и Ашан можно пройти спокойно без всяких справок и Q -кодов.Островки работают и не которые магазины с одеждой тоже.
Гость
29 октября 2021, 15:11
введение этих глупых кодов не имеет смысла . Если это факт прививки, то все без исключения прививки от ковид требуют ревакцинации И что если подошел срок ревакцинации человек уже невакционирован но у него куар код. Он тоже уже потенциально опасен, но может посещать ТЦ. Следовательно эта электронная метка имеет совсем другие цели и смыслы. И тогда это просто способ манипуляции для маркировки людей и просто фашизм по отношению к людям у которых нет желания стать жертвой дебильных экспериментов.
Гость
29 октября 2021, 22:40
Здравствуйте. Сегодня при входе в торговый центр Астор, спрашивали к.код. Одно не ясно, если после прививки становятся носителями болезни, зачем именно этих людей пускать,а здоровым и не привитым от ворот повлрот?
Гость
30 октября 2021, 07:45
Так, пойду-ка я за гречей и бумаги туалетной куплю
Гость
30 октября 2021, 07:46
Так, пойду-ка я за гречей и бумаги туалетной куплю)
Гость
28 октября 2021, 09:52
Потому что люди НЕ СОБИРАЮТСЯ выполнять НЕЗАКОННЫЕ распоряжения! Я не припоминаю среди полномочий губернатора вводить хоть какие-то ограничения для ЧАСТНЫХ предприятий. По решению суда - да. Для государственных - да. А частники спокойно клали большой и толстый.
Гость
28 октября 2021, 14:13
Вы государство не даете работать а просто душите народ если вы государство по зарабатывалипо 200000тысяч вы живёте а такому рабочему не доете работать
Гость
28 октября 2021, 10:35
Какой-то Повар, грамотей, С поварни побежал своей В кабак (он набожных был правил И в этот день по куме тризну правил), А дома стеречи съестное от мышей Кота оставил. Но что же, возвратясь, он видит? На полу Объедки пирога; а Васька-Кот в углу, Припав за уксусным бочонком, Мурлыча и ворча, трудится над курчонком. "Ах ты, обжора! ах, злодей! - Тут Ваську Повар укоряет,- Не стыдно ль стен тебе, не только что людей? (А Васька все-таки курчонка убирает.) Как! Быв честным Котом до этих пор, Бывало, за пример тебя смиренства кажут,- А ты... ахти, какой позор! Теперя все соседи скажут: "Кот Васька плут! Кот Васька вор! И Ваську-де, не только что в поварню, Пускать не надо и на двор, Как волка жадного в овчарню: Он порча, он чума, он язва здешних мест!" (А Васька слушает, да ест.) Тут ритор мой, дав волю слов теченью, Не находил конца нравоученью, Но что ж? Пока его он пел, Кот Васька все жаркое съел. А я бы повару иному Велел на стенке зарубить: Чтоб там речей не тратить по-пустому, Где нужно власть употребить. Мораль басни Кот и повар Речей не тратить по-пустому, Где нужно власть употребить.