Снесут или подожгут? Что настоящие жители Левого берега думают о проекте ЖК на месте рощи
19 октября 2021, 15:00
Гость
19 октября 2021, 15:24
надо идейную администрацию отправить в Сибирь, там как раз Кожугетович собирался города строить
Гость
19 октября 2021, 22:10
Пока не начнут этих временщиков вешать на столбах, вдоль разбитых дорог, ничего не будет!
Гость
19 октября 2021, 15:47
Видели проплаченные тексты про «БЛАГОУСТРОЙСТВО» у других… Совести нет никакой. Нам нужна роща!
Гость
19 октября 2021, 17:36
То, что делают с зелёными насаждениями в Ростове - откровенное вредительство. Деньги все затмили. Когда летом в городе дышать нечем - ужритесь своими взятками!
Гость
20 октября 2021, 11:22
Согласен с выше сказанным,в Сибирь на пмж в качестве застройщиков.
Они скоро начнут кладбища застраивать человейниками...
Гость
19 октября 2021, 15:27
судя из статьи как на театральной резона нет власовцам делать обложат штрафами за прошедшие годы да еще обяжут за свой счет снести дома😂
Гость
19 октября 2021, 18:06
Это какой-то ужас что делают с нашим городом. Как можно вырубать рощи? С нашими ветрами мы просто задохнёмся от пыли. Нужно больше зелёной зоны. Лучше б поля застроили которые мусором заваливают!
Гость
20 октября 2021, 08:52
Да, им плевать на людей, сегодня один толстосуму власти, завтра его возможно посадят, и цель одна - нахапать со всех сторон где только можно, они вон "Западнух хорду" через Кумженскую рошу тянуть собираются, сносить будут памятники и захоронения, это ужас морадеры и вандалы!!!!!
Гость
20 октября 2021, 12:57
Я не понимаю, почему какой-то временный сити- менеджер вправе решать судьбу города, Он вообще откуда приехал? Без рощ и лесополос наш край вообще погибнет.
Я согласна с КПРФ , главе города должны выбирать жители города.
Гость
20 октября 2021, 15:58
Логвиненко А.В. думаю уже доигрался со строителями человейников. лет через 20-30 по него без мата и вспоминать не получится. А люди покупая квартиры в этих свечка ни хрена не думают о будущем с проблемами в эксплуатации этих домиков хотя бы плане замены лифтов.
Гость
19 октября 2021, 23:56
А что вы хотели от колониальной администрации?
Гость
20 октября 2021, 13:44
Люди, не покупайте квартиры у этих моральных уродов!!!
Гость
20 октября 2021, 08:39
А экологические организации в РФ еще остались,?Филиалы в Ростове, обьединяться с ними и только в суд против этой "банды" Логвиненко.
Гость
20 октября 2021, 09:20
Пишите в администрацию президента, а то получится как с рынками, ИП на ушах стоят,а никто ничего не знает. Хотя когда узнали тоже не помогло. Ну так есть хоть какой то шанс что вам за это выплатят деньги по рыночной стоимости.
Гость
20 октября 2021, 10:28
Там в новых домах будут жить другие люди. И ухаживать за другими деревьями
Гость
20 октября 2021, 16:49
Дорогие земляки.Власть у олигархии,нет законов для них.Решает доллар и связи.На граждан России им наплевать,они давно имеют другие паспорта.
Гость
20 октября 2021, 17:49
Лично знаю Валерия Рюриковича и царство небесное его отца Рюриха Георгиевича.
Могу сказать, что и отец и сын, сделали для своего района очень много, любили, старались, за свой счёт поддерживали рощу. На таких людях и держится Ростов, а точнее остатки нашего города.
Сейчас происходит просто политика изживания коренных Ростовчан, людей которые любят то место где они родились, на "инвесторов", да город может получить деньги, но он теряет душу!
Мы должны защитить практически последнюю зеленую зону рядом с центром вместе!!!!
Гость
20 октября 2021, 20:18
За эти действия (преступления) когда-то придётся отвечать
Гость
21 октября 2021, 01:18
На гребном строят велогородок.....Ни одного специалиста!!! Я приехал посмотрел...Ужас! Просто отмыв денег! Только трасса ВМХ Фристайл более менее.
Гость
22 октября 2021, 00:37
Люди да как же вы не видите, это- Китай залез на нас всех. Плевать им на наши леса. Ростов застревает Китай!!!
Гость
30 октября 2021, 07:56
Этот Измайлово рассказывает сказки ,если бы он в свое время получил право собственности на землю он бы молчал,а так делает вид что он переживает за рощу . Местный житель.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
757мм 81%Снесут или подожгут? Что настоящие жители Левого берега думают о проекте ЖК на месте рощи