перейти к публикации

22 комментария к публикации

Позвонил Василий: губернатор пообщался с защитниками рощи на Левом берегу

9 октября 2021, 20:15
Для челяди разыгрывают спектакль "Голубев хороший, Логвиненко плохой"😴. Прям как Путин-Медведев👹. Интересно, кто сценарист🤔?
10 октября 2021, 16:17
Интересно... кто победит? Армяне, евреи или коррупция? М-да....
9 октября 2021, 21:59
А по сути: ничего конкретного не решили. Голубев дал туманное указание "проверить" и "держать на контроле". И запросто может оказаться, что проверка никаких нарушений не найдет, а на контроле так и будут держать, пока не вырубят. Единственный реальный результат пока - пиар.
Гость
9 октября 2021, 17:47
Дык это же одна шайка-лейка, чичас они будут думать , другой замут , не переживайте
Гость
9 октября 2021, 18:24
Оставьте для ростовчан место отдыха. Каменные рощи уже везде по городу, теперь и до берега реки добрались...
Гость
9 октября 2021, 19:17
Руки прочь от левого берега!
Гость
9 октября 2021, 22:43
Армяням продали город(
Гость
10 октября 2021, 12:09
Как можно застраивать пойму реки? Мало того ,что стадион построен в пойме на тысячах свай, после забивки которых грунтовые воды ,питающие Дон ,изменили свои русла и сейчас эта вода в Батайске,а не в Дону!!! Это одна из основных причин маловодья в Дону!!!! Так ещё и жк на нерестилищах и парк построен на нерестилищах!!!! Скоро ни рыбы не Дона не будет!!!!
Гость
9 октября 2021, 23:51
полторы тыщи иноагенов прибавилось😂
Гость
9 октября 2021, 20:50
Пресиквел. Годзилла против Гонга.
Гость
15 октября 2021, 09:12
Для властей Ростова и Области вообще существует закон о водоохранной зоне????!!!!
Гость
20 октября 2021, 14:45
А привести в порядок рощу не хотели бы, видь это наша экология нашим детям жить на этой земле
Гость
10 октября 2021, 06:57
10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. Желаю пишущим здесь скорейшего выздоровления и дальнейшего стабильного здоровья. Помните, жизнь одна и нельзя ее потратить на всякую гадость. Радуйтесь жизни!
Гость
10 октября 2021, 05:45
Сбириґём рощу для потомков! Мы там часто мусор мешками собираем. Если рощи не будет, где же мы мусор собирать будем? И просим вас не справлять в роще нужду по-большому. Активисты часто наступают в кучки. Потом в транспорте люди ругаются на активистов из-за неприятного запаха. Рощу сохраним!
Гость
9 октября 2021, 17:44
Лучше бы так за вересаевскую рощу бились. А эти три кустика вам торжественно подарит губер для укрепления своего рейтинга типа он за активистов и экологию.