Город В полях Ростовской области прошел демонстрационный показ популярного среди аграриев трактора Ростсельмаш

В полях Ростовской области прошел демонстрационный показ популярного среди аграриев трактора Ростсельмаш

Легендарный RSM 2375 смогли оценить все местные сельхозпроизводители

30 сентября состоялся демонстрационный показ легендарного трактора от компании Ростсельмаш — RSM 2375

Аграрный мир не стоит на месте. 30 сентября в станице Тацинской Тацинского района состоялся демонстрационный показ легендарного трактора от компании Ростсельмаш — RSM 2375. Показ машины в работе прошел на полях хозяйства ООО «Мельник». Гостями мероприятия стали руководители аграрных предприятий из Тацинского района, а также соседних, в том числе Морозовского и Обливского. Участники смогли детально ознакомиться с работой модели RSM 2375 с дисковой офсетной бороной серии RSM DV, изучили качество сборки узлов и агрегатов сельхозмашины, а также проконсультировались по всем интересующим их вопросам.

— RSM 2375 является востребованной моделью шарнирно-сочленённого трактора мощностью более 300 лошадиных сил, — рассказал аграриям руководитель отдела продаж компании «Югагромаш», официального дилера Ростсельмаш Сергей Свищук. — По совокупности технических характеристик трактор выгодно отличается, прежде всего надежностью, а также простотой конструкции и экономической выгодой в эксплуатации.

Испытание мощности машины началось с демонстрации ее работы в поле. После обильно прошедших дождей условия работы для агромашины были не самыми простыми, однако условия никак не сказались на произведенном на аграриев впечатлении, а только в очередной раз подтвердили универсальность этой мощной модели. Двигатель 380 л. с., и резерв крутящего момента позволяет трактору не глохнуть на сложных участках земли.

Кроме того, RSM 2375 агрегатируется со всеми видами сельхозоборудования — бороны, сеялки, плуги, культиваторы и опрыскиватели. Так, на демонстрации трактор работал с дисковой офсетной бороной серии RSM DV производства Ростсельмаш, что, по сути, заменяет агрегаты для вспашки. Как результат, это дало отличную заделку пожнивных остатков, высокую равномерность и хорошее качество обработки для подготовки почвы под последующие операции.

Простота эксплуатации — еще один аргумент в пользу трактора RSM 2375: все обслуживаемые узлы находятся в открытом доступе. Машина не требует к себе повышенного внимания и способна за сезон отработать до 4000 га. А вот что говорят руководители предприятий о тракторе RSM 2375.

— Мы уже далеко не первые, кто приобрёл этот трактор, — рассказал директор ООО «Мельник» Алексей Санжаров. — Слышали хорошие отзывы. Посмотрели RSM 2375 в работе и решили купить. Трактор высокопроизводительный, на вспашке показал себя отлично. А что касается необходимого технического обслуживания трактора, ответственность переходит в руки компании «Югагромаш». Сервисные специалисты дилера Ростсельмаш реагируют оперативно.

С каждым годом техника Ростсельмаш дорабатывается и улучшается. И все чаще местные сельхозтоваропроизводители останавливают свой выбор именно на тракторе Ростсельмаш. Так, на полях Тацинского района работают уже больше десяти единиц данной техники. Не только производительность, но и комфорт внутри машины отмечают как руководители, так и механизаторы хозяйств, что, бесспорно, является еще одним преимуществом модели RSM 2375.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем