Город

Бархатный сезон открыт: ростовчан приглашают на осеннюю распродажу товаров для ремонта со скидками до 70%

Скидки продлятся только до 30 сентября — для выгодных покупок остались считаные дни

В торговом центре «Мир ремонта» сейчас можно обновить интерьер всей квартиры по выгодным ценам

Лето и время отпусков подошли к концу. Пора позаботиться о благоустройстве своего дома, создании в нем уюта и начать долгожданный ремонт или обновить интерьер к осени. Только до конца сентября это можно сделать максимально приятно и выгодно — ТЦ «Мир ремонта» приглашает за покупками со скидками до 70%!

Пока вокруг всё дорожает, ТЦ «Мир ремонта» радует своих посетителей выгодными ценами на современную мебель, сантехнику от мировых производителей, освещение для дома, обои с дизайнерским принтом, лаки и краски, двери, кухни и разные варианты напольных покрытий, а также текстиль и красивую посуду, которые сейчас можно приобрести со скидками 10, 25, 50 и даже 70%.

На двух этажах торгового центра работают десятки магазинов с товарами для дома

Какие магазины участвуют в акции?


Новый интерьерный салон торгового центра Full House делает скидку 30% на диваны GRAND VOGUE, GRAND SOHO и LOUNGE и скидку 20% на весь ассортимент, кроме Limited Edition. Например, для гостиной можно выбрать мягкую или корпусную мебель, светильники, посуду, а для спальни подобрать зеркала, картины и предметы декора. В магазине представлен большой ассортимент для создания изысканного домашнего уюта.

В интерьерном салоне Full House на весь ассортимент действует скидка 20%

А фирменный магазин мягкой и корпусной мебели Gray Cardinal дарит скидку 15% при покупке любого дивана с комфортным механизмом для ежедневного сна. По акции можно выбрать яркий диван из антиаллергенных материалов и получить удобный пуфик-сумку в подарок.

Стильный диван можно приобрести в фирменном магазине Gray Cardinal со скидкой 15%

Специально для счастливых новоселов приятную скидку 25% запустили в салоне кухонь «Кухонный двор». Бренд специализируется на производстве и продаже кухонной мебели на заказ. Собственное высокотехнологичное производство позволяет изготавливать высококачественную мебель из массива и MDF. В каталоге магазина можно найти как классические варианты, так и модели в стиле модерн.

Яркие скидки начали действовать и в салонах мебели. Так, до конца сентября в магазине «‎Ангстрем» выгода от покупок доходит до 70%, действует сезонная распродажа. Можно успеть приобрести по хорошей цене мягкую мебель, спальни, мебель для детских комнат, прихожих и преобразить любую комнату — от гостиной до детской.

За удобной мебелью для гостиной, спальни и детской можно заглянуть в магазин «‎Ангстрем»

О приятном освещении в квартире позаботятся в магазине «Prestige-Свет Юг»: здесь за половину стоимости можно купить хрустальные люстры Bohemia Ivele Crystal. А всё необходимое для здорового сна можно приобрести в магазине «Аскона»: со скидкой 50% можно выбрать себе стильную кровать, сочетающую гармоничный дизайн и высокий уровень комфорта, а также анатомические матрасы со скидкой до 70%.

В торговом центре представлен огромный выбор светильников, которые украсят любой интерьер
А также большой выбор сопутствующих товаров для декора и ремонта

Что касается сантехники, фирменный шоурум французского бренда Jacob Delafon порадует покупателей скидками до 30%. Например, на ванны предусмотрены скидки до 25%, на унитазы — до 20%, на смесители — до 30%. На душевые ограждения и экраны в сентябре распространяются скидки до 25%.

Качественная сантехника сейчас доступна со скидками до 30%

Приятный бонус для своих покупателей подготовил и «1-й Гипермаркет дверей» — монтаж входных дверей в подарок. Здесь можно выбрать дверь на любой вкус и бюджет: от особенно прочных и надежных бронированных до алюминиевых для дачи или загородного дома.

При покупке в «1-м Гипермаркете дверей» покупатели получают монтаж входных дверей в подарок
Можно выбрать дверь на любой вкус и бюджет

Салон ковров «Коврополис» до конца сентября зафиксировал скидку 30% на турецкие ковры из бамбукового шелка коллекции Super HEREKE. Они станут ярким акцентом в спальне или гостиной, а обладателям подарят незабываемые ощущения от прикосновений. Изделия поставляются в Россию ограниченными партиями и только по предзаказу.

На роскошные ковры, которые поставляются в России в ограниченном количестве, тоже действуют хорошие скидки

Приобрести этой осенью красивую посуду и декор для дома можно в магазине Kristy Home со скидкой до 50%. А встретить осень в ярких тонах помогут скидки до 40% от магазина «Формула цвета». Суперцены распространяются на водно-дисперсионную и силиконовую краски, а также пропитки для дерева.

Открытие бархатного сезона не обошло стороной и дачников. Магазин «Дачный мир» запустил распродажу со скидками до 50%. Теперь можно обустроить дачу деревянной мебелью — есть садовые комплекты, столы, кресла, лавочки и скамейки. С ними отдых на свежем воздухе будет комфортным, а пикник — еще более вкусным. Аксессуары для пикника и грилей, садовые фигуры и декоративные пруды возможно приобрести со скидкой до 35%. А на подвесные кресла-коконы, отлично дополняющие интерьер и уют дома, распространяются скидки до 15%.

За половину стоимости в настоящем рае для дачников можно найти всё для отдыха на свежем воздухе
Только сейчас аксессуары для пикника и грилей можно купить со скидкой до 35%

Это только малая часть выгодных акций магазинов, расположенных в торговом центре «Мир ремонта». Подробный список всех акций можно посмотреть здесь.

Добраться до ТЦ «Мир ремонта» можно за 25 минут от центра Ростова-на-Дону по адресу: Аксайский проспект, 21

Стоит поспешить — сезон бархатных скидок завершится уже 30 сентября. Для выгодных покупок остаются считаные дни.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем