RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Власти Ростова назвали адреса, где появятся новые уличные туалеты «бизнес-класса»

Гость
2 сентября 2021, 18:14
За 3 млн можно купить приличную однокомнатную квартиру с унитазом и даже с ванной.
Гость
2 сентября 2021, 21:15
это не просто сортир, а модульный, значит он может перемещаться, зайдёшь в него и вместе с умной остановкой, уедешь в Ярославль
Гость
2 сентября 2021, 17:57
Вы Власть! Вообще Оборзели! За Такие Деньги ставить Туалеты? И Где? Опять только в Центре города! А в простых Спальных районах площядях Остановках общественного транспорта Слабо? Вот взять хотя-бы пл Ленина улицы Зорьге Стачки и т д!?!
Гость
2 сентября 2021, 18:51
А я вчера в автобусе 78 очень громко и протяжно случайно пукнул и все пассажиры сделали вид, что не услышали - культурные люди.
Гость
2 сентября 2021, 18:08
Один туалет стоит почти 3 миллиона???? Что там такое будет внутри??? Японские унитазы с диагностикой???
Гость
2 сентября 2021, 17:15
Щас Серёня им скажет...
Гость
2 сентября 2021, 17:31
Туалеты бизнес класса? Хоть какие нибудь поставьте, желательно бесплатные, желательно чистые и без вони. Много хочу ? Может быть,но иначе опять будут ссать где угодно только не в туалете.
Гость
2 сентября 2021, 18:23
в Древне культурном Ереване не заморачиваются с туалетами, а нужду справляют прямо в подземных переходах и залах метрополитена! может диаспора внедрит энто в Ростове?
Гость
2 сентября 2021, 17:37
а где купить безлимитную vip-карту для посещения
Гость
2 сентября 2021, 19:49
А почему всего шесть? Где еще четыре, спёрли?
Гость
2 сентября 2021, 21:21
Очень много на весь город.
Гость
3 сентября 2021, 07:51
Не нужны городу никакие 10 люксовых гальюнов, нужно 100 обыкновенных пластиковых био кабинок.
Гость
2 сентября 2021, 17:50
На Московской/Буденовском есть отличный туалет. Чистота, красота, картины. Я всех своих знакомых из других городов переводила туда), все удивляются так, говорят такого чистого и красивого туалета не видели. Цветы живые стоят. Музыка играет. А вы говорите за 29млн.
Гость
2 сентября 2021, 22:46
Хоть показали бы, что за диковинные туалеты, на картинках.
Гость
3 сентября 2021, 10:00
Ох! Ребятушки-октябрятушки! Сижу дома, сиренюсь и мечтаю о туалете бизнесс класса, где сидельцам разносят коньяк и бутерброды с икоркой!
Гость
2 сентября 2021, 17:23
На самом деле инициатива толковая. В орде туалетов нет в принципе, а когда закрывают Маки так и совсем ужасно) Вот только картинкой биотуалетов в шапке новости редакция вводит читателей в заблуждение. Туалеты за 2,9 млн выглядят совсем иначе.
Гость
2 сентября 2021, 18:02
Ну с бизнес классом понятно, а люмпены и пролетариат будут и дальше в подворотню оправляться?
Гость
2 сентября 2021, 18:54
Мне часто приходилось это делать, а потом переходы стали запирать на ночь.
Гость
2 сентября 2021, 20:07
Отличная новость! Ведь есть чем гордиться! Уже не деревянные какие-нить..
Гость
3 сентября 2021, 09:29
Новость на всю Россию, целая администрация отчиталась. Офигеть!!!
Гость
3 сентября 2021, 12:34
Вообще уже охренели
Гость
3 сентября 2021, 13:24
А в остальных местах высадят привычные для ростовчан и гостей города кустики. Так что, потребность справить сможет любой
Гость
3 сентября 2021, 17:02
А мне довелось застать общественный туалет - наследие СССР в Александровке, который несколько лет назад власти снесли и на его месте точечную застройку жилого дома произвели!
Гость
4 сентября 2021, 18:14
А видеокамеры будут вести трансляцию он лайн? А со звуком?
Гость
4 сентября 2021, 18:30
А изображение будет цветным?
Гость
4 сентября 2021, 19:20
А почему нет туалета на остановке маршруток следующих до Родионово Несветайской, там за целый день сотни людей отправляются по маршрутам
Гость
9 сентября 2021, 13:09
Практически "пир время время чумы", даже слов приличных не нахожу, как назвать сие "благодеяние "для горожан. Да, безусловно, туалеты необходимы, эта проблема витает в воздухе. Но.... не такой же ценой! 🤨 вместо того, чтобы продумать этот вопрос, впаливают немалые деньги. И, вообще, общественные туалеты должны быть доступны и бесплатны.
Гость
2 сентября 2021, 22:56
Мои кореша из мэрии знают что делать