Город Первоклассники из малообеспеченных многодетных семей получили подарки к 1 Сентября

Первоклассники из малообеспеченных многодетных семей получили подарки к 1 Сентября

Застройщик «МСК» помог собрать в школу ростовских мальчишек и девчонок

Список нуждающихся в поддержке семей предоставила администрация Кировского и Ворошиловского районов Ростова-на-Дону

Накануне Дня знаний крупнейший застройщик донского региона — «Московская Строительная Компания» («МСК») — помог собрать в школу детей из малообеспеченных многодетных семей. На выделенные девелопером средства были закуплены школьные товары.

Список нуждающихся в поддержке семей предоставила администрация Кировского и Ворошиловского районов Ростова-на-Дону.

На выделенные девелопером средства были закуплены школьные товары для будущих школьников

— «Московская Строительная Компания» одним из обязательных направлений деятельности любого крупного бизнеса считает социальную политику. Мы стараемся уделять внимание важным инициативам и участвовать в значимых для города и жителей мероприятиях, — отметили в пресс-службе «МСК». — Наша миссия — не только строить качественное жилье, но и формировать общую благоприятную среду. Это, по нашему мнению, подразумевает в том числе и благоустройство общественных пространств (сейчас компания разрабатывает проект детской площадки на месте незаконных гаражей в центре Ростова-на-Дону. — Прим. редакции), и озеленение территорий, и адресную помощь нуждающимся.

В общей сложности удалось собрать более 50 коробок школьных принадлежностей

К акции подключились и сотрудники застройщика. Узнав о том, что компания участвует в социальном проекте, персонал собрал несколько пакетов канцелярских товаров для первоклассников. Не остались в стороне и жители ЖК «Сердце Ростова» на Ларина, 45. Они тоже внесли свой вклад в общее дело. В общей сложности удалось собрать более 50 коробок школьных принадлежностей для будущих школьников. Собранные вещи были переданы нуждающимся в помощи семьям.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем