RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовские студенческие отряды провели торжественную линейку закрытия трудового семестра

Ростовские студенческие отряды провели торжественную линейку закрытия трудового семестра

Два месяца студенты профильных вузов работали на стройплощадке экорайона «Вересаево»

Этим летом студенты профильных вузов работали на стройплощадке «Вересаево»

Ростовские студенческие отряды провели торжественную линейку закрытия трудового семестра — в этом году ребята впервые работали на родной ростовской земле. Поддержка студенческих отрядов была инициативой губернатора Ростовской области, а группа компаний «ЮгСтройИнвест» поддержала социальный проект, предоставив стройплощадку и всё необходимое для комфортной работы.

Директор по строительству «ЮгСтройИнвест-Дон» Александр Золотарёв поздравил всех участников студенческих отрядов

— За эти 2 месяца каждый из вас на практике узнал, что значит быть строителем. Вы потрудились на славу. От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» хочу поблагодарить вас за усердную работу. Желаю вам удачи и дальнейших успехов! — поздравил студентов директор по строительству «ЮгСтройИнвест-Дон» Александр Золотарёв.

Работу студентам поручили не самую сложную, но ответственную и очень интересную

По итогам работы студенты получили грамоты и памятные подарки от группы компаний «ЮгСтройИнвест». Отдельно наградили особо усердных участников стройки и командиров сводных отрядов. Поздравили ребят с завершением трудового сезона заместитель министра строительства Ростовской области Сергей Вифлянцев, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Михаил Сапрыкин и председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

Заместитель министра строительства Ростовской области Сергей Вифлянцев отметил, что такая работа — пример качественного партнерства

— Вам выдалась возможность своими руками создавать дома и новые районы. Мы все смотрим на вас с воодушевлением. Хочу выразить благодарность Ростовскому штабу стройотрядов и группе компаний «ЮгСтройИнвест» за возможность, которую вам предоставили. Это пример качественного партнерства и залог успеха в будущем, — обратился к студентам Сергей Вифлянцев.

Ребята смогли задать вопросы экспертам
1 из 2
Ребята смогли задать вопросы экспертам

Работу студентам поручили не самую сложную, но ответственную и очень интересную. Например, под руководством кураторов студенты связали арматурный каркас, подготовили и залили фундаментные плиты на трех домах. При этом ребята получили возможность понаблюдать за работой мастеров строительного дела и задать вопросы экспертам.

Студенты получили грамоты и памятные подарки
1 из 2
Студенты получили грамоты и памятные подарки

— Трудовой семестр прошел достойно, на очень интересном и важном объекте для Ростовской области. Ребята, искренне благодарю вас за участие, за то, что даже таким жарким летом вместо отдыха вы выбираете труд! — рассказал командир Ростовского штаба студенческих отрядов Роман Уколов.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уделяет большое внимание социальным объектам в своих микрорайонах. За 18 лет работы компания построила 15 детских садов, 5 школ и ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья. «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны, является победителем престижной премии Urban Awards 2021 и обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2020».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем